Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

По Вашей оценке, каков был КПД Вашей учебы, когда Вы пытались осваивать сразу и английский, и сварку?

Плюс сочетание, полезное :)
Значит Вы признаете что ошиблись, когда про 9 часов говорили?
 
А для Advanced нужно что-то большее, чем Сова и учебники?
Уил, давай на пальцах объясняю.
Ты собираешься уж если не марафон пробежать, то хотя бы тест Купера. Сам же ты пока лежишь в пеленках и только на пузо переворачиваешься, поглядывая на бегунов. Тебе нужно научиться сначала ползать, потом стоять, потом ходить сначала на короткое расстояние, потом на относительно длинное. Потом бегать, потом прыгать, затем пойти в спортивную школу и там учиться технике бега на средние дистанции, постоянно комбинируя это с общей физической подготовкой.
Если ты не начнёшь ползать, бегать ты не сможешь - это этап, который нужно пройти. Сначала учишь условный алфавит, диалоги из разряда "My name is Alex", затем учишь время прошедшее, будущее, потом настоящее совершенное и тд. Дополняя это наречиями, глаголами и новыми словами. Если ты за это последовательно не возьмёшься, то ни к чему ты не придешь.
Как считаешь, есть ли учебник, с помощью которого можно научится забираться на Эверест, лазая по школьному канату? Нет. Сначала основы, потом по карьерам лазить, потом на первые малые восхождения, где-то на полу-разрушенном Урале. Затем Саяны, Эльбрус десять раз, Монблан, шеститысячники, семитысячники, Чо-Ойю, Лхоцзе, а потом может и Эверест.
Сначала маленькое, потом большое. Книги о том как стать миллионером - это фальш. И английский за 30 дней не учится. Поэтому, у тебя два варианта: либо принять все как есть и начать учить диалоги с условной Сарой из Лондона, а потом перейти на диалоги с Мистером Стивенсом о политике из учебника 11 класса. Либо считать что есть средство, позволяющее ленивым знать больше трудолюбивых и что есть чудо-репетитор, который научит чему-то человека, ни разу в руках книгу не державшего дольше десяти минут.
Верить в это ещё глупее, чем верить в святость Путина и Единой России.
 
что есть чудо-репетитор, который научит чему-то человека, ни разу в руках книгу не державшего дольше десяти минут.
Вот потому и говорю что нужен репетитор.
Самому себе, без помощи со стороны, составить учебный план и выучить до Advanced - это задача именно что для тех, кто уже готов "покорить Эверест" и кому для этого не хватает одной лишь мотивации.
Верить что можно вот так с нуля самому себя всему обучить почитывая учебник 2 часа в день - вот это реально верх наивности.
 
Вот потому и говорю что нужен репетитор.
Самому себе, без помощи со стороны, составить учебный план и выучить до Advanced - это задача именно что для тех, кто уже готов "покорить Эверест" и кому для этого не хватает одной лишь мотивации.
Верить что можно вот так с нуля самому себя всему обучить почитывая учебник 2 часа в день - вот это реально верх наивности.
Хорошо, ещё проще. Я не знаю итальянского или немецкого, но за неделю без репетитора я выучу больше, чем ты на английском. Давай возьмём Сову. Ты английский, я - немецкий и посмотрим на прогресс. Я тем самым докажу тебе возможность учить язык без репетитора. А ты либо докажешь мне свою способность к обучению, либо докажешь мне (или всем) свою обречённость.
 
либо докажешь мне (или всем) свою обречённость.
Ты это давай, ходьбу по чужим мозолям заканчивай!
Эта дурацкая подколка отбила желание что-то на это отвечать и вообще вступать в это соревнование.

Как в школе - "или начнешь учиться, или докажешь что годишься только для школы 7-го типа". Меня подобное демотивирует в ноль.
 
Последнее редактирование:
Вот потому и говорю что нужен репетитор.
Самому себе, без помощи со стороны, составить учебный план и выучить до Advanced - это задача именно что для тех, кто уже готов "покорить Эверест" и кому для этого не хватает одной лишь мотивации.
Верить что можно вот так с нуля самому себя всему обучить почитывая учебник 2 часа в день - вот это реально верх наивности.
:)
Ну я сама учила. С нуля. Английский мы начали изучать в пятом классе. А я начала с седьмого:) совершенно случайно. И прям с нуля совсем. Неее, ну если ли б были репетиторы со всех сторон, то наверное было бы лучше, хотя не факт.
У тебя щас прям совсем ноль что ли? Читать умеешь хоть немного?
Об advanced щас думать это такое себе дело.
 
По Вашей оценке, каков был КПД Вашей учебы, когда Вы пытались осваивать сразу и английский, и сварку?
Я просто освоил сварку :)
См то, что я процитировал о фотографах...
 
Значит Вы признаете что ошиблись, когда про 9 часов говорили?
Нет, конечно.
У меня сейчас нет возможности по времени, полноценно погрузиться в язык. У Вас - она есть. По времени.
Отчего Вам говорить мысленно на русском, и читать новости на русском!?
Вообще?
Одна причина, так _ легче_.
Всё остальное - в пользу погружения
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху