Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

знаю.Надо у Уила спросить: нужен ли ему репетитор?
Так я же в каждом разговоре про учебу говорю, что смогу учиться только с репетитором.


Но ты ведь язык выучил? И кажется не држе меня, без нейтив-среды при том.
Кстати, а как проверить, у кого лучше знание языка: у Индиго или у Кирилла?


Ок, спасибо.
Смогли бы сшить - тем лучше.
Хотя пока это теория.
Говорю же - это приобретет хоть какой-то смысл, когда у меня появится во-первых возможность, а во-вторых хоть какой-то повод сшитые античные хитоны одевать.

А сейчас - зачем? Чтоб в шкаф повесить?


Я дал ссылку на BBC Learning, насколько я помню - игнорировал..
А как там начать с самых базовых вещей? Где там самое начало курса найти?
 
А как там начать с самых базовых вещей? Где там самое начало курса найти?
А _ самые_ базовые вещи, вероятно - не BBC? Это как раз то самое погружение в нейтив-среду с умелым и внимательным репетитором...
 
Как думаете, где и как лучше искать репетиторов?
Онлайн, логично?
Даже некоторые форумчане могут помочь в этом вопросе. Не всё делать _ вместо_:Вас!
А помочь в произношении или употреблять определенные слова-фразы, к примеру, помочь понимать на слух. Англоязычная говорилка, почему нет?:)
 
Чтоб понять, насколько важна нэйтив-среда для обучения языка.


Кстати с олько часов в день ты бы тратил на учебу?
Столько, сколько репетитор порекомендовал бы для достижения хорошего результата.


Англоязычная говорилка, почему нет?:)
Видимо для такого надо будет Вам снова BBB настроить. :)
 
Чтоб понять, насколько важна нэйтив-среда для обучения языка.



Столько, сколько репетитор порекомендовал бы для достижения хорошего результата.



Видимо для такого надо будет Вам снова BBB настроить. :)
16 будешь учить?))
 
У меня есть двоюродный брат. Он человек не общительный и даже замкнутый. Без проблем конечно просто такой. Интроверт. Узкий круг друзей и все такое. Он в институте уже учится. Как он язык учил. Он мечтает в разных странах пожить. Учится на программера. В школе сам знаешь какой английский. Но все равно начальные знания есть. Вот он учил сам. Карточки со словами писал и заучивал. Фильмы с титрами смотрел. Читал книги на английском. А реч тренировал не с репетитором а познакомился в интернете с носителями языка и общался. По Скайпу Вайберу просто переписывался. Он жил этим английским. Поднатоскался жутко. Щас шведский учит - хочет там пожить. Шведский учит с нуля. Даже алфавит не знал. За год уже я так понимаю прилично.
А я прилично оперирую латинским. Полгода учил. С нуля.
Кто хочет ищет возможности. Кто не хочет оправдания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху