Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

p-_dc0_ccw0.jpg

Чем не нравится гоплит, собственно?
А Термополия? Я умолкаю, ибо на голоде, а рецепты там мррр :)
 
Вышивать _ красиво_- это искусство , и Геракл способен оценить искусство.
А хобби - это отнюдь не смысл жизни, тут ошибка принципиальная...в реале человек может заниматься очень серьезными и рискованными делами, расслабляясь во время паяния или вязания...

Иногда умение шить - способ выжить. Влад Цепеш (Дракула), брошенный в темницу королём Венгрии, научился как раз шить и вышивать. Кажется, так он налаживал отношения с тюремщиками - буквально помогал по хозяйству. Если я ничего не путаю, конечно.
 
p-_dc0_ccw0.jpg

Чем не нравится гоплит, собственно?
А Термополия? Я умолкаю, ибо на голоде, а рецепты там мррр :)
Это питерские реконструкторы, которые обычно древнеримские события реконструируют?

Комнатный, скажем так. Пока не Данди, и не желающий быть Данди. Имхо.
Увы.
Комнатный крокодильчик Данди? :)


А хобби - это отнюдь не смысл жизни, тут ошибка принципиальная...в реале человек может заниматься очень серьезными и рискованными делами, расслабляясь во время паяния или вязания...
Хобби в виде иниереса к Античности мало? :)


Так Вы шили _ не так_ :)
Это очевидно.
Как учили - так и шил.

Кстати, я так до сих пор и не понял, нахрена этому учить в школе и кому пришла в голову идиотская идея по включению вышивания в школьную программу.


Вышивать _ красиво_- это искусство , и Геракл способен оценить искусство.
Так это, сорри, не на машинке делается.
А делать это, как в школе, вручную и колоть пальцы - мне это никакого удовольствия точно не доставит.

И повторю еще раз: Сейчас я не вижу смысла это осваивать. У меня нет никакой возможности носить античную одежду про родственниках.

На основе первого хода, записи на обучение в группу сварщиков, после предварительного изучения видео-уроков и учебника. Одного учебника, не десятков
Опять на сварщиков соскользнули.

Ну и язык подтянуть, и английский, и греческие. Ново и старо, как Сперанца :))
Сперанцу этому в ВУЗе учили.
Самостоятельно мало кто может язык освоить.
 
Сперанцу этому в ВУЗе учили.
Самостоятельно мало кто может язык освоить.
Ок, Ваше мнение я учитываю.
Но если Вы станете в таких обобщениях добавлять имхо - будет правильнее.
 
Так это, сорри, не на машинке делается.
А делать это, как в школе, вручную и колоть пальцы - мне это никакого удовольствия точно не доставит.
Конечно на машинке. Машинка есть в Вашем доме?
 
Ну раз уж заговорили стереотипами - то вышивание пойдет для женщины лет 50-60, любительницы мыльных сериалов на "россии-1".
:)
Точно намекаете на "а Док не осилит вышивание!"?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху