Новая Бухта Wilbur`a

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,794
4,166
113
55

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,781
1,058
113
27
  • Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,794
4,166
113
55

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,794
4,166
113
55
В смысле? дЖек работает сварщиком?
Хм, личная информация :)
Типа да :)
Забыли, как мы с ним на тему моего бака для душа обсуждали?
Более того, не просто работает, а ...всерьез.
И пользуется заслуженным уважением бригады.
Примерно так.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,794
4,166
113
55
Личная информация :)
Да. И не стесняется показать другим умение работать руками и головой, насколько я знаю.
Ориентацию не афиширует.
Но и не скрывает.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,781
1,058
113
27
Да. И не стесняется показать другим умение работать руками и головой, насколько я знаю.
Ну так логично-никто на руководителя с гомофобными выпадами не попрет.

Ориентацию не афиширует
На работе знают?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,794
4,166
113
55
Ну так логично-никто на руководителя с гомофобными выпадами не попрет.
Он не от рождения руководитель, я об этом.
Второй вопрос совсем личный, и истина будет под вопросом :)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,781
1,058
113
27
Он не от рождения руководитель, я об этом.
Не_руководителю в плане открытости намного сложнее.
Верно?

Второй вопрос совсем личный, и истина будет под вопросом :)
Видимо не знают.
И, опять же, руководителя не будут догребывать вопросами про личную жизнь.
Логично?

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,794
4,166
113
55
Не_руководителю в плане открытости намного сложнее.
Верно?
Не уверен, есть минусы и плюсы. Руководит он - несколько лет, а до этого варил, красил и плотничал, ручками. Норм.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,794
4,166
113
55
Все зависит от коллектива. И многое от руководителя.
Логично?
Да, разумеется.
Но повторюсь - речь о том, что простой сварной, ну или хороший - может быть геем, и вполне сочетать эти свои стороны.
Без демонстрации на работе :)
На практике доказано. В маленьком городке, не важно каком.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,781
1,058
113
27
Но повторюсь - речь о том, что простой сварной, ну или хороший - может быть геем, и вполне сочетать эти свои стороны.
Без демонстрации на работе :)
На практике доказано. В маленьком городке, не важно каком.
дЖек вроде в большом городе. Разве нет?

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
9,137
1,553
113
Она не говорила, что я могу соблазнить. Она цокала и упрекала, типа "А не слишком ли короткие? Арестуют еще."
Арестуют! А ребенок-то все за чистую монету принимает.

или когда отказывался носить шорты слишком короткие в 7 лет, потому что думал "вот соблазню какого нибудь мальчика, а мать и бабушка скажут, что это я плохой и точно в детдом сдадут".
То есть она говорила что шорты слишком короткие, арестуют, а потом заставляли тебя носить шорты короткие а ты отказывался?

А про соблазнение - это откуда-то еще пришло..
Даже не помню, откуда у меня тогда были эти мысли про соблазнение мальчиков. Просто почему-то вот именно когда я пошел в первый класс школы, стало казаться, что когда я иду в шортах по улице - другие мальчики примерно моего возраста смотрят на меня как-то оценивающе.
Ну после "арестуют" ясно будет казаться что оценивающие смотрят. Про соблазнение - недетский лексикон вообще, имхо, зато женский.
Скорее всего тож прилетело от бабушки или мамы.

• Like
Реакции: Wilbur и dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,794
4,166
113
55
вроде в большом городе. Разве нет?
Для работающего, взрослого человека, напомню - Вы живёте в ближнем Подмосковье, в мегаполисе. Это лишь для Вас расстояние 50-100 км воспринимается как большое и почти непреодолимое..

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,794
4,166
113
55
Кстати...интересная мысль
И без пауков вроде :))

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
20,615
2,784
113
Кстати...интересная мысль
И без пауков вроде :))
А как относились при генерале Франко? Что, кстати, думаете про Испанию времен генерала Франко и про него лично? Похож ли он на Путина?
.

Последнее редактирование:

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
9,137
1,553
113
А как относились при генерале Франко? Что, кстати, думаете про Испанию времен генерала Франко и про него лично? Похож ли он на Путина?
.
Да, был авторитаризм а потом маятник качнулся в другую сторону - и самая ЛГБТ страна теперь.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
20,615
2,784
113
Да, был авторитаризм а потом маятник качнулся в другую сторону - и самая ЛГБТ страна теперь.
А мне нравится Франко, он такой душка. Его Гитлер все пытался вовлечь в войну на сторона нацистов, но Франко как-то ухитрился дипломатично увильнуться....

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
9,137
1,553
113
А мне нравится Франко, он такой душка. Его Гитлер все пытался вовлечь в войну на сторона нацистов, но Франко как-то ухитрился дипломатично увильнуться....
Насколько я знаю, Испания была на их стороне, за что огребла после войны в виде бойкота - и экономически тонула, выплыла на туризме и привлечении людей в страну. Там насколько я знаю легко получить вид на жительство - надо купить недвижимость, есть "пенсионерская" виза.
Есть виза для "креативных" - не дает право работать но проживать, нужно доход показать выше какого-то уровня.

ЛГБТ наверно в ту-же сторону привлечения населения.

• Like
Реакции: dok34.ru и Kirill89_3

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
20,615
2,784
113
Насколько я знаю, Испания была на их стороне, за что огребла после войны в виде бойкота - и экономически тонула, выплыла на туризме и привлечении людей в страну. Там насколько я знаю легко получить вид на жительство - надо купить недвижимость, есть "пенсионерская" виза.
Есть виза для "креативных" - не дает право работать но проживать, нужно доход показать выше какого-то уровня.

В 30-ых годах в Испании была кровопролитная гражданская война между коммунистами, которых поддерживал СССР, и их противниками, которых поддерживали главным образом Германия и Италия. В итоге к власти пришел генерал Франко. Гитлер пытался все привлечь его на свою сторону, особенно нажим усилился в 1940 году, после падения Франции, так как немцам нужно было выбить англичан из Гибралтара, а без поддержки Испании это сделать нельзя было. Однако Франко увильнулся дипломатично, и не вошел формально в состав оси, он понимал, что это для Испании обернется катастрофой, ведь страна восстанавливалась после гражданской войны и во много зависела от торговли с Великобританией и США. В итоге Испания смогла избежать разруху второй мировой войны, но диктатура осталась...

В современной Испании с экономикой сейчас проблемы, безработица до уровня 20 % ! Так что интеграция в западные институты после Франко экономическую ситуацию не сильно улучшила, Испания стала курортной и карнавальной зоной Евро Союза, отсюда отношение к ЛГБТ соответствующее. Что-то типо европейского Тайланда. :)

Интересно, какое место Россия займет в ЕС, если произойдет интеграция в западные институты? Будет чем-то типо Канады для США? Энергетическим, ресурсным придатком.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo и Edelweiss

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
20,615
2,784
113

Еще Испанию все знают по ее фильмам. Пенелопа Крусс, Антонио Бандерас, Альмодовар...Я с одной испанской тс общался, невротичная очень. По поводу работы переживала сильно, там работу очень сложно найти (там же до 20% безработица)...

• Like
Реакции: Indigo

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,794
4,166
113
55
Что, кстати, думаете про Испанию времен генерала Франко и про него лично?
:)
Я не ухожу в политику.
Тема Уила, этот пост - для Уила, чтобы не ехать на куличики в Австралию :)
Дружелюбно? Учи испанский и профессию :)

• Like
Реакции: Kirill89_3