Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Ошибка очевидна?
Древний Рим интереснее, но Греция тоже ничего...
По Риму хоть немного реконструкторов есть, по Греции вообще нет.

В Великобритании есть те, кто реконструирует сражения времен Александра Македонского, в РФ нету. Хотя это, ИМХО, даже интереснее, чем Рим. Не говоря уж про Троянскую войну.


Ошибка очевидна?
Нет.


как я узнал, что-то мне интересно, если я не пробовал
Я в школе пробовал. Мне не понравилось.

И опять же, если я ее все равно носить не смогу - то зачем все это?
Вот когда буду в Австралии, найду там реконструирующих древнегреческие события - тогда, при необходимости, и буду учиться.


Вот и я не о помощниках, а о друзьях....
Геракла вышивкой не заинтересуешь.
 
Вил, тебе про Австралию


я понял что нужно быть Даньди чтобы там жить.

вообще я люблю про нее смотреть передачи - земля уникальная. Но не для пусек, имхо. Может правда в городах нет крокодилов, (в Штатах кстати есть ) но все равно климат полупустыня.


Птушкина смотришь?


Вот сейчас это смотрел - про подземный город где добывают опалы


по русски тож много на ютубе, ищется по "кубер педи город".
 
Последнее редактирование:
Ты спрашиваешь как твои дела? :) Я не знаю, Вил. Может ты тайный Даньди :)
Думаю мы сами знаем кто мы.
 
По Риму хоть немного реконструкторов есть, по Греции вообще нет.

В Великобритании есть те, кто реконструирует сражения времен Александра Македонского, в РФ нету. Хотя это, ИМХО, даже интереснее, чем Рим. Не говоря уж про Троянскую войну.
Хочется - участвуйте. Я разве против. Цепочку многоходовки - представляете?
На основе первого хода, записи на обучение в группу сварщиков, после предварительного изучения видео-уроков и учебника. Одного учебника, не десятков :)
Ну и язык подтянуть, и английский, и греческие. Ново и старо, как Сперанца :))
 
в школе пробовал. Мне не понравилось.
Так Вы шили _ не так_ :)
Это очевидно.
Если Вы кололи пальцы иглой, то очевидно, речь идёт _ совсем_ о другом...
Я - о нормальном шитье на машинке.
Некий аналог для всех форумчан - неудачная яичница в 4 годика не означает невозможности сделать _ вкуснейший_ шашлык в 20:)
 
Геракла вышивкой не заинтересуешь.
Хм, вновь телепатия :)
Вышивать _ красиво_- это искусство , и Геракл способен оценить искусство.
А хобби - это отнюдь не смысл жизни, тут ошибка принципиальная...в реале человек может заниматься очень серьезными и рискованными делами, расслабляясь во время паяния или вязания...
 
Ты спрашиваешь как твои дела? :) Я не знаю, Вил. Может ты тайный Даньди :)
Думаю мы сами знаем кто мы.
Комнатный, скажем так. Пока не Данди, и не желающий быть Данди. Имхо.
Увы.
 
По Риму хоть немного реконструкторов есть, по Греции вообще нет.
Ещё минуту посмотрел внимательно, не только заголовки.
Пять направлений.
Точка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху