Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Что это значит?
Выпил человек. Видимо не очень мало.
Можно как в Древней Греции - указать на него пальцем и показать детям :)
А можно просто помочь лечь отдыхать.
Он устал, видимо.
 
Не факт.



Мне все равно непонятно в чем выгода.
Что хорошего в том, чтоб ничего не менять?
Объясните, плз, еще раз.
Вы же собак боитесь? Я тоже могу бояться агрессивную собаку. Если она преграждает мне путь на работу или домой, или в магазин, это неприятно! Гораздо выгодней собаку обхитрить, и не пойти на работу. Можно ей даже язык показать из окна!:)
 
А потом что? Ну, после получения инвалидности?
Возвращение в патологическую семью, чтоб все пошло по новой?
И в чем тогда интерес?
Там видимо отдых? И получение права не работать, не учиться, козырь какой прекрасный, в ответ на упреки!
Страх - да.
А выгода то какая? Страх и есть выгода? Или....?
Я понимаю, что выгода заключается в избавлении от страха, хоть на время.
 
Да.
Но в подъезде меня больше соседские собаки беспокоят. Так что я стараюсь даже с мамой не задерживаться на лестничной клетке.
А Вы сможете представить, что эта собака за невидимой, но крепкой стеной? И можно идти спокойно! Я сейчас вспомнила, как маленькая так придумала, и ходила мимо злой собаки за сеткой, она на всех бросалась, но через сетку не пролезала!
Это частный дом, взрослые ходили со страхом, но быстро. Я с кем-то шла и держалась дальней от собаки стороны. А если одной идти, то ещё страшнее, но и на улице ждать взрослых не хотелось. И я так придумала! Здорово сработало!
 
А Вы сможете представить, что эта собака за невидимой, но крепкой стеной? И можно идти спокойно! Я сейчас вспомнила, как маленькая так придумала, и ходила мимо злой собаки за сеткой, она на всех бросалась, но через сетку не пролезала!
Это частный дом, взрослые ходили со страхом, но быстро. Я с кем-то шла и держалась дальней от собаки стороны. А если одной идти, то ещё страшнее, но и на улице ждать взрослых не хотелось. И я так придумала! Здорово сработало!
Годится, обе предложенные методики явно пересекаются, спасибо Вам!
 
Гораздо выгодней собаку обхитрить, и не пойти на работу.
Так себе вариант.


козырь какой прекрасный, в ответ на упреки!
Думаю, упреки все равно будут.
Как минимум нытье постоянное.



сейчас вспомнила, как маленькая так придумала, и ходила мимо злой собаки за сеткой, она на всех бросалась, но через сетку не пролезала!
Если она за сеткой/забором - могу.

Учить его именно для переезда в англоговорящую страну было бы бОльшим мотиватором.
Но Вы же сами сказали, что мне этого не светит и предложили испаноговорящую Аргентину.
И что меня теперь должно мотивировать идти на Skyeng? Какие Ваши варианты?
 
Учить его именно для переезда в англоговорящую страну было бы бОльшим мотиватором.
Логично :)

Но Вы же сами сказали, что мне этого не светит
Не светит при продолжении Вашего сидения в четырёх стенах, помните разницу?

и предложили испаноговорящую Аргентину.
А решать-то Вам :)
Сидеть ещё лет двадцать, не учиться профессии, и ехать в испаноговорящую страну рантье - или все же взяться за профессию..
И что меня теперь должно мотивировать идти на Skyeng? Какие Ваши варианты?
Хм, если внимательно посмотреть по ссылке выше... Skypro — Онлайн-университет от Skyeng
Мы видим фокус :)
 
Не светит при продолжении Вашего сидения в четырёх стенах, помните разницу?
Кстати, помните я писал письмо на е-мэйл в ЦЗН? Мне так и не ответили. :(
Для вылезания из четырех стен туда. видимо, надо самому идти, а не письма писать. Да?

Сидеть ещё лет двадцать, не учиться профессии, и ехать в испаноговорящую страну рантье - или все же взяться за профессию..
За оператора погрузчика норм? Или лучше за какую-то другую?

Хм, если внимательно посмотреть по ссылке выше... Skypro — Онлайн-университет от Skyeng
Мы видим фокус :)
Интересный список. :)
Но что из него подпадает под австралийский список?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху