Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Я лучше знаю, как у меня проявляется увлеченность. :)


Именно потому что додумываю и соскальзываю с сюжета - чтение и идет так медленно.
Ок. Себя туда вставляете, в какой роли?
Ещё одного пацана, или одного из героев?
Или?
Сейчас на каком эдроде?
 
Понял, спасибо!:))
 
Вам все это о чем-то говорит? :)

Вы сейчас чем занимаетесь? Что-то читаете? :)
Ага :))
И Сову начал новый недельный сезон в рубиновой лиге :)
Хитрость типа. Надо первое место занять, я в более высоких не осиливал. Пришлось вылететь вниз :)
 
Ага :))
И Сову начал новый недельный сезон в рубиновой лиге :)
Хитрость типа. Надо первое место занять, я в более высоких не осиливал. Пришлось вылететь вниз :)
Вы по скольку учились? Я по 120-150 сначала. Потом по 50-70. Месяц назад мне надоело и я перешел на Simpler. Там подписка годовая стоила 1200руб. Сова для меня стала тупиком после обновления уроков и необходимости постоянно проходить прошлые.
 
Ну, вот сейчас только увидел что уровень upper-intermediate последний. А я на него тест сдал. Хоть пока и прошлое повторяю. Видимо потом придется переходить на параллельное чтение.
 
Вы по скольку учились? Я по 120-150 сначала. Потом по 50-70. Месяц назад мне надоело и я перешел на Simpler. Там подписка годовая стоила 1200руб. Сова для меня стала тупиком после обновления уроков и необходимости постоянно проходить прошлые.
В день - сначала 20:)
Затем перешёл на 50, тормознул на этом.
У меня есть темы приятные и головоломные, которые идут никак очень медленно
Они мешают, и их много.
Никак всерьез за язык не возьмусь, к сожалению пока по остаточному принципу.
 
  • Like
Реакции: vito
Ага :))
И Сову начал новый недельный сезон в рубиновой лиге :)
Хитрость типа. Надо первое место занять, я в более высоких не осиливал. Пришлось вылететь вниз :)
Рубиновая лига - это один из уровней сложности в Сове? Или...?

Хитрость типа. Надо первое место занять, я в более высоких не осиливал. Пришлось вылететь вниз :)
А там сортируются уровни по вот этой классификации mediate-upper meduiate и т.д.?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху