Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Читал то ли вчерашнюю, то ли позачерашнюю дискуссию Кирилла с Пользователем про надзорные палаты - и как-то это НЕ похоже на отдых.
Не хотелось бы в таких условиях оказаться.
Согласен.
Но - можно и не в надзорной, если не буйный и не грозишься суициднуться , чуть кто отвернётся..
В смысле безопасность от гомофобов??
Я вообще-то дома ЖИВУ С ГОМОФОБКОЙ 80-летней, которая каждый день смотрит "60 минут" на "россия-1", а потом в разговоре по мобильнику с сестрой возмущается, что "Украина по заказу Америки на Донбасс гомо-пропагандистов посылает" и проклинает Горбачева ( реально желает мучительной смерти ) за "развал ССССР, в котором этих извращенцев сажали без разговоров".

Кто вообще придумал, что женщины будто бы менее гомофобны??? Это же просто чушь!
А, кстати да..
Это я забыл, ошибся, сорри
Имел в виду тех гомофобов, которые на улицах. Которые мешают выходить из дома ВАм.
Отвлёкся от семьи.
 
Это как бы обнуляет всю выгоду.
Не?
Нет.
Сравните мысли при самостоятельном выходе на улицу ,ежедневно - и тем, когда Вас _не трогают лично_, просто ведут разговры неприятные..
На улице же страх, что побьют тупо, верно?
А какие там еще есть?
ОБычные. Лежат люди, которые не опасны для себя и окружающих. Просто лечатся, вытащенные из среды патологических семей, соседей, работы и пр. Что раздражало, например.
 
Просто лечатся, вытащенные из среды патологических семей, соседей, работы и пр. Что раздражало, например.
А потом что? Ну, после получения инвалидности?
Возвращение в патологическую семью, чтоб все пошло по новой?
И в чем тогда интерес?

На улице же страх, что побьют тупо, верно?
Страх - да.
А выгода то какая? Страх и есть выгода? Или....?
 
А потом что? Ну, после получения инвалидности?
Возвращение в патологическую семью, чтоб все пошло по новой?
И в чем тогда интерес?
Нет, дальше как хотите.
Просто оплата ЖКХ меньше, и пр. КОгда будете жить один.

Страх - да.
А выгода то какая? Страх и есть выгода? Или....?
Выгода - в избавлении от страха.
Вот прямо сейчас выйти к злым собакам не хочется. Отказ - выгоден.
 
Просто оплата ЖКХ меньше, и пр. КОгда будете жить один.
Мы с Вами недавно строили прогнозы и поняли, что при таком подходе один жить я еще НЕскоро буду.
Тем более, если ввиду инвалидизации дело дойдет до лишения дееспособности - тогда мне вообще не светит.
Моей матери вон за 50, а она ни дня одна, без бабкиного контроля, не жила. Даже когда в Москве в институте училась - бабка каждый день названивала и требовала отчетов: что ела, куда ходила и т.д. по рассказам матери.

Ни фига это не вытащит из патологического полутоталитарного семейства.

Выгода - в избавлении от страха.
Так в перспективе то совсем НЕ выгодно.
Однажды то все равно выходить надо будет.

И в чем выгода откладывать это на потом?
 
Мы с Вами недавно строили прогнозы и поняли, что при таком подходе один жить я еще НЕскоро буду.
Ну, я с больницей ВАс не тороплю :)
Более того - предпочитаю, чтобы Вы социализировались, а не стали завсегдатаем психбольниц..

Тем более, если ввиду инвалидизации дело дойдет до лишения дееспособности - тогда мне вообще не светит.
Моей матери вон за 50, а она ни дня одна, без бабкиного контроля, не жила. Даже когда в Москве в институте училась - бабка каждый день названивала и требовала отчетов: что ела, куда ходила и т.д. по рассказам матери.
Это да. Продолжить линию мамы. или же взять на себя функции бабушки частично (как Данте, напомню), или же вообще идти своим путём - выбор за Вами.


Ни фига это не вытащит из патологического полутоталитарного семейства.
Ну да.
Я же не толкаю туда :)
Это идея больного :)

Так в перспективе то совсем НЕ выгодно.
Однажды то все равно выходить надо будет.
Да. И лучше, без страха, а с удовольствием, имхо.
И в чем выгода откладывать это на потом?
Ну, вот мне неохота было сегодня работать.
Я сижу на форуме, у меня напоминалки срабатывают - а я сижу, отвечаю ,отвечаю...просто потому, что неохота идти в почту :)
Выгода понятна? Я избегаю нежелаемого прямо сейчас.
Курение и "тортики", кстати - тоже могут выгоду давать - работает человек, и часто ходит покурить, или чай попить..
Другие пашут, а он чай...очень захотелось :)
 
Более того - предпочитаю, чтобы Вы социализировались, а не стали завсегдатаем психбольниц..
А с чего начать социализацию?

Это да. Продолжить линию мамы. или же взять на себя функции бабушки частично (как Данте, напомню), или же вообще идти своим путём - выбор за Вами.
Нее, лучше что-то третье.
Не хочу вопроизводить такую модель.

Да. И лучше, без страха, а с удовольствием, имхо.
Но как это сделать?

Курение и "тортики", кстати - тоже могут выгоду давать - работает человек, и часто ходит покурить, или чай попить..
Тортики и чай - это хотя бы приятно вот прямо сейчас.
А мне происходящее весьма НЕприятно.
 
снижении чувствительности к конфликтным ситуациям, КМК.
Как этого добиться?

А что, должно быть похоже?
Док, видимо, намекает что должно.

Но там был один минус - в отделении неврозов не держат больше месяца или двух.
Именно на наблюдении или на лечении?

Зато без бабушки, разве не так?
В общем так.
 
А с чего начать социализацию?
Выход на улицу, хоть в подъезд, без мамы - будет ли шагом вперед?
Нее, лучше что-то третье.
Не хочу вопроизводить такую модель.
Ок.
Но как это сделать?
То, что у Вас было бы само, при проживании в Канаде, условно.
То есть, организм это может умеет - но сейчас ему запрещено. Страхом. Как бы чего не случилось.
Тортики и чай - это хотя бы приятно вот прямо сейчас.
А мне происходящее весьма НЕприятно.
Значит есть обоснование для выхода на улицу?
Ежедневно, самостоятельно?
Сначала хоть на 5-10-20 минут.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху