Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Это с Вашим настроем. Выходов полно, но тут они отметаются. Поэтому не выход надо искать, хотя бы Доку, а причину отметания, расшевелить блок пытаться. Но это сложно и игра продолжается.
Почему отметаются?
Как я поняла, Вил не верит в реалистичнность предлагаемого. Сам поэтому выбрать лучший вариант не решается. Однако когда он делает первые шаги вместе с кем-то, то дальше может двигаться сам. И не отметает уже проверенное.
Проверим на получении и пользовании картой!
 
Такое ощущение, что форумчане не понимают, что происходит. Рисуют картину, что сильного, могучего богатыря держат в 4 стенах, а он хочет вырваться и убежать на свободу и там трудиться, зарабатывать хлеб насущный...
У меня такая картина, верно.
4 стены, и пути нет! Так кажется.
Я помню, разговаривал с одним парнем в дурдоме, он мне доказывал, что работать не надо. Зачем работать, диагноз же есть?
Диагноз и работа, для меня диагноз это ограничение по работе. Ему нравится в больнице? Тогда да, всё привычно и уютно. Кормят, поят, спать укладывают.
Мне лично этого недостаточно.

Можно просто отдыхать, валяться на кровати.
Валяться я люблю, но и работать люблю. И плавать, и по горам лазить, и фотографировать , и нырять. И секс люблю.
Аааа, ну еще тут есть девушки симпатичные, в женском отделении...Но это были галлюцинации, как он потом признался :)
roll
Также и тут. В целом комфортная жизнь без забот в сочетании с галлюцинациями о сексе с Гераклом...
Пока да, пока деньги есть мамины.
Жить можно. Норм. :) Как Док говорит.
Конечно, сейчас. А будущее?
 
Нет.
Все не так.
Мне тоже не подошло бы!
Я Страну Вечных Каникул с дрожью вспомнила сейчас. Сдохнуть от дня сурка, не моё.
Спасибо! :)

Видимо не там.
Главное, что нашли. Я просто в поиске посмотрела.
Нет.
Телефон практически всегда со мной.
Отлично!!
Понятно. :)



Да.



Держат-да. Хочет вырваться-да.
Вот только богатырем тут даже и не пахнет. Возможности куда скромнее.
Пусть будет начинающий богатырь, хорошо?! Пока на цепи предубеждения. Совсем себе не верит.
 
Однако когда он делает первые шаги вместе с кем-то, то дальше может двигаться сам.
А если что не получится - тыкнуть пальцем и сказать: "Во! Это всё он! Это он выбрал! Я ж говорил, что ничо не выйдет!" :)
 
А если что не получится - тыкнуть пальцем и сказать: "Во! Это всё он! Это он выбрал! Я ж говорил, что ничо не выйдет!" :)
Ага, выгодно :)
Выгода - страшная сила. Но иногда люди способны поступать невыгодно, или неочевидно выгодно. Или не думая о выгоде, как вариант.
 
Инвалидность дадут. Будет на соц. обеспечении.
Не факт.


Ага, выгодно :)
Выгода - страшная сила
Мне все равно непонятно в чем выгода.
Что хорошего в том, чтоб ничего не менять?
Объясните, плз, еще раз.
 
Ну, если постараться - дадут. Полежать в больнице, отдохнуть, а на выходе диагноз и инвалидность, например.
Если вам это нужно :)
Мне все равно непонятно в чем выгода.
Что хорошего в том, чтоб ничего не менять?
Объясните, плз, еще раз.
Ну, безопасность от собак и гомофобов - абсолютная. Вы же это и выбрали, верно?
Мы вот рискуем , ходим среди собак и гомофобов. А Вы не рискуете.
Выгода очевидна?
Есть и минусы :)
Но выбирать Вам.
 
Полежать в больнице, отдохнуть, а на выходе диагноз и инвалидность, например.
Читал то ли вчерашнюю, то ли позачерашнюю дискуссию Кирилла с Пользователем про надзорные палаты - и как-то это НЕ похоже на отдых.
Не хотелось бы в таких условиях оказаться.

Ну, безопасность от собак и гомофобов - абсолютная. Вы же это и выбрали, верно?
В смысле безопасность от гомофобов??
Я вообще-то дома ЖИВУ С ГОМОФОБКОЙ 80-летней, которая каждый день смотрит "60 минут" на "россия-1", а потом в разговоре по мобильнику с сестрой возмущается, что "Украина по заказу Америки на Донбасс гомо-пропагандистов посылает" и проклинает Горбачева ( реально желает мучительной смерти ) за "развал ССССР, в котором этих извращенцев сажали без разговоров".

Кто вообще придумал, что женщины будто бы менее гомофобны??? Это же просто чушь!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху