Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Такое ощущение, что форумчане не понимают, что происходит. Рисуют картину, что сильного, могучего богатыря держат в 4 стенах, а он хочет вырваться и убежать на свободу и там трудиться, зарабатывать хлеб насущный...

Я помню, разговаривал с одним парнем в дурдоме, он мне доказывал, что работать не надо. Зачем работать, диагноз же есть? Можно просто отдыхать, валяться на кровати. Аааа, ну еще тут есть девушки симпатичные, в женском отделении...Но это были галлюцинации, как он потом признался :) Также и тут. В целом комфортная жизнь без забот в сочетании с галлюцинациями о сексе с Гераклом...

Жить можно. Норм. :) Как Док говорит.
Есть такая картина, верно.
 
Также и тут. В целом комфортная жизнь без забот в сочетании с галлюцинациями о сексе с Гераклом...

Жить можно. Норм. :) Как Док говорит.
Нет.
Все не так.


Возможно, не там искали?
Спасибо! :)

Видимо не там.


Телефон она не постирает?
Нет.
Телефон практически всегда со мной.


Первое понятно, не до упора тянете иголку, а оставляете немного слабины, обычно, чтобы туда продеть ещё петельку.
Понятно. :)


планировали брать кота в мешке?!
Да.


Рисуют картину, что сильного, могучего богатыря держат в 4 стенах, а он хочет вырваться и убежать на свободу и там трудиться, зарабатывать хлеб насущный...
Держат-да. Хочет вырваться-да.
Вот только богатырем тут даже и не пахнет. Возможности куда скромнее.
 
Но это сложно и игра продолжается.
Главное, чтобы это не было длинною во всю жизнь и, действительно, нужно для начала:
причину отметания, расшевелить блок пытаться.

Радостного здесь точно ничего нет...
 
Спасибо! :)

Видимо не там.
Подходит? Я не смотрел ,бегло увидел ссылку.
Нет.
Телефон практически всегда со мной.
Отлично! :))
Вопрос с возможностью накопления "заначки" - технически представляете?
Я сегодня отвлекался от Вас. сорри.

Вот получили Вы зарплату , 35 тыр за месяц. Что делаете, чтобы принести домой лишь 20 тыр?
Последовательность Ваших действий?
Чтобы 15 тыр оказались на личной незаметной другим карте.
В следующем месяце ещё - и так далее, пока не накопите и правда на переезд, пока по стране.
 
Не уверен, что осилю.
Пока не знаю.



Я сегодня отвлекался от Вас. сорри.
Завтра что планируете? Снова разбирать срач весь день?


Вот получили Вы зарплату , 35 тыр за месяц. Что делаете, чтобы принести домой лишь 20 тыр?
Перевожу остаток на виртуальную карту через онлайн-сервис на сайте банка.
 
Не уверен, что осилю.
Пока не знаю.
Сами не осилите - приходите, вместе сделаем. В говорилке :)
И я и Вы :)
Завтра что планируете? Снова разбирать срач весь день?
Не дай Боже :)
Я работаю, плотно завтра :)
Перевожу остаток на виртуальную карту через онлайн-сервис на сайте банка.
Ошибка видна?
Или уточнение...
Не остаток, а наоборот, заранее перевод!!
И можно не через браузер, а через приложение. Оно сейчас неплохое. Удобное даже :))
 
Не остаток, а наоборот, заранее перевод!!
Ну да, сразу как поступит зарплата на карту. :)


Я работаю, плотно завтра :)
А хоть немного времени на форум будет? :)


В говорилке :)
И я и Вы :)
Вечером? :)
 
Ну да, сразу как поступит зарплата на карту. :)
Вот теперь - я согласен.

А хоть немного времени на форум будет? :)
Не знаю. В транспорте если. Когда по стационару бегаю или пишу - обычно нет. Но зависит от того, сколько поступят за выходные.


Ага :)
В принципе хоть завтра
 
Вот теперь - я согласен.
Хорошо. :)


Не знаю. В транспорте если. Когда по стационару бегаю или пишу - обычно нет. Но зависит от того, сколько поступят за выходные
Главное, чтоб в следующие выходные не приходилось снова срач разбирать.


Ага :)
В принципе хоть завтра
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху