Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Значит, переедешь, когда тебе надоест :)
Истерика, кстати, необязательно начнётся. Может, бабушка рада будет, что ты самостоятельность проявил и работаешь.
При стоимости квартиры (смотрели) в городе по 10тыр в месяц - уже 50 тыр на карте обеспечат этот переезд без напряга. И возможность секса, которого вроде как хочется.
 
Вот и я не знаю.
Тем более, как только я приду - все по новой начнется.
Бывает. У многих подростков.
В процессе взросления - такие реакции взрослых проходят, или становятся неактуальными.
Например - в связи с переездом.
Кстати - если уж задумать переезд, дабы не вызывать опасений "украли собственность" - оставить записку наверное будет правильным?
Мол я поживу отдельно, не нравится мне, когда ругаются в доме. Хочется тишины.
 
Значит, переедешь, когда тебе надоест :)
Скорее когда на карте будет достаточная для этого сумма.

пропала собственность, раб Уил
Ну почти.
"Никогда никуда один не ходил и вдруг как испарился".

Это и правда не смешно.

Или она снимает из Вас старую одежду, сорри, и Вы бегаете нагишом, пока не постирается всё...?
Висит куртка в коридорчике, она ее снимает и несет стирать, перед этим проверив карманы.
Мне не сообщает.

Не принимается?
ОБычно это и делается.
зашить шов на диване
Эээ...
"не затягивая нитки", "оставляя проход для стежка".
Что значат все эти фразы?

оставить записку наверное будет правильным?
Ночью, пока все спят? Или...?
Бабка всегда дома, ей придется, так сказать, в лицо сообщить.
 
А если и предыдущее непонятно?
К пред, предыдущему.
Вы же не софист? Значит понимаете, что определенный уровень знаний и понимания у Вас есть. Не будет же такого, что Вам непонятны "садиковые" учебники?!!

Я не нашел на сайте Сбербанка ссылку на оформление виртуальных карт.
Возможно, не там искали?
Миллион в сутки, Вам хватит?
Тут явно надо уметь именно рисовать, а не просто блоки передвигать..
Не смотрела, не знаю.
 
Скорее когда на карте будет достаточная для этого сумма.
То есть хочется уйти уже давно?
Ну почти.
"Никогда никуда один не ходил и вдруг как испарился".

Это и правда не смешно.
Вы считаете, что бежать из дома надо ночью, незаметно? Это романтика!
Но послать смску маме, чтобы не волновалась, это ведь несложно?


Висит куртка в коридорчике, она ее снимает и несет стирать, перед этим проверив карманы.
Мне не сообщает.
Телефон она не постирает?
Карта у Вас в телефоне, и вопрос закрыт!

Эээ...
"не затягивая нитки", "оставляя проход для стежка".
Что значат все эти фразы?
Первое понятно, не до упора тянете иголку, а оставляете немного слабины, обычно, чтобы туда продеть ещё петельку. Второе я не знаю, шить я умею држе, чем плавать :) но догадаться, если надо, смогу, с иголкой в руках.
Ночью, пока все спят? Или...?
Бабка всегда дома, ей придется, так сказать, в лицо сообщить.
Выбираете фразу для прощания? Это правильно. Ночью романтика, но это дурь. Вы как минимум перед переездом будете уже на улицу ходить свободно, чтобы новое жильё выбрать, к примеру. Или планировали брать кота в мешке?!
 
В общем, тут я не вижу выходов. "Почему бы Вам не - Да, но..." Ну и ничего смешного тоже. И вообще, радостного.
Полно же выходов!
Заработала деньги на первую неделю хотя бы, или лучше на первый месяц или два. И выбрала жильё, будущую жизнь, на новом этапе. И жить начинаю.
По-моему так!
 
Полно же выходов!
Заработала деньги на первую неделю хотя бы, или лучше на первый месяц или два. И выбрала жильё, будущую жизнь, на новом этапе. И жить начинаю.
По-моему так!
Это с Вашим настроем. Выходов полно, но тут они отметаются. Поэтому не выход надо искать, хотя бы Доку, а причину отметания, расшевелить блок пытаться. Но это сложно и игра продолжается.
 
Это с Вашим настроем. Выходов полно, но тут они отметаются. Поэтому не выход надо искать, хотя бы Доку, а причину отметания, расшевелить блок пытаться. Но это сложно и игра продолжается.
Такое ощущение, что форумчане не понимают, что происходит. Рисуют картину, что сильного, могучего богатыря держат в 4 стенах, а он хочет вырваться и убежать на свободу и там трудиться, зарабатывать хлеб насущный...

Я помню, разговаривал с одним парнем в дурдоме, он мне доказывал, что работать не надо. Зачем работать, диагноз же есть? Можно просто отдыхать, валяться на кровати. Аааа, ну еще тут есть девушки симпатичные, в женском отделении...Но это были галлюцинации, как он потом признался :) Также и тут. В целом комфортная жизнь без забот в сочетании с галлюцинациями о сексе с Гераклом...

Жить можно. Норм. :) Как Док говорит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху