Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Леди и джентльмены, карта картой, но надо ж на работу для начала устроиться.. :)
Акции Гугла круче и интереснее!:)
А Сбербанк - некошерный, возможно.
Вдруг там не либеральное правление, и Уил откажется довериться им?...

При чём тогда работа, если ситуация прежняя, сколько ни работай, а бабушка все деньги заберет..
Это же нерешаемая проблема, значит и работать смысла нет.
Примерно такой ход логики?
 
Это просто возможный ход мыслей Уила.
Я знаю, вот и навожу на мысль Уила в его теме, рассуждая также сам, может ли он измениться в этой области при желании, чтобы мнение бабушки его не так сильно беспокоило :)
 
Это просто возможный ход мыслей Уила.
Да, я расшифровал для всех этот вероятный ход мыслей. Где утрировал немного, где нет.
Но блок на заработок имеется, пока есть гарантия, что деньги просто заберут.
Одна из особенностей Уила - он неловко врёт, не очень умеет. И слово "заначка" для него непривычное.
Даже карманы его одежды не являются личным пространством, до сих пор, увы.
Выяснилось, когда для защиты от агрессивных собак я предложил прислать ему несколько неплохих баллончиков, включая тренировочные. Я разогнался уже :)
Провёл исследование эффективности и пр
Но " баллончики ему запретили. Мол кого не того зальет, и будут неприятности.
А спрятать запретное в двухкомнатной квартире негде, совсем. Даже в карманах одежды, под кроватью, на шкафу или ещё где...
Примерно такая обстановка, я просто поясняю, без иронии.
С позиции Уила поясняю, разумеется.
Его взгляд на безвыходность...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху