Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

и по возможности какие-то акции.
Лучше наверное покупать акции крупных корпораций, вроде Гугла?

В моем нету.
Хотя для некоторых организаций здесь он зарплатный.

Кстати, только сейчас узнал, что ПСБ — государственный банк оказывается (100% акций принадлежит государству с 2018 года)
Да. Национализировали, так сказать.
 
Лучше наверное покупать акции крупных корпораций, вроде Гугла?
Для этого тебе нужен зарубежный брокер, по идее. С него больше налог платить. Хотя вроде сейчас обе биржи торгуют Америкой. Не уверена только, что акции Гугла там тоже торгуются. Мб есть пути их купить и с российским брокерским счётом. Но лучше по старинке акции сбера для начала купить.
Но ты пока про это не думай. Не к спедр.
 
Леди и джентльмены, карта картой, но надо ж на работу для начала устроиться.. :)
 
Ходит шутка, что самокат - повод для гей*-знакомства. Я, конечно, не знаю, как российские геи* друг другу подают "сигналы". Но в общем, мнение такое имеется.
Никого обидеть не хотела.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху