Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

хоть пару-пяток роликов на Ютубе посмотрели и применили на практике?
Видеоуроки, в смысле.
Я даже не знаю как сформулировать для поисковой системы, какой эффект мне нужен и что я хочу получить при редактировании фото.
Поэтому никаких видеоуроков я даже не пытался искать.
 
Вроде речь про эротику
Это не эротика.

Отметка 18+ там только для того, чтоб избежать штрафа по закону о так называемой "гей*-пропаганде".

Вы разве не в курсе, что в РФ любой фильм и любая книга, где ЛГБТ**-люди упоминаются в положительном ключе, должна иметь метку 18+, чтоб не попасть под закон "о гей*-пропаганде"?
 
Я даже не знаю как сформулировать для поисковой системы, какой эффект мне нужен и что я хочу получить при редактировании фото.
Поэтому никаких видеоуроков я даже не пытался искать.
Если мы так, не зная что хотим, станем тыкать в настройки Андроида...
 
Это не эротика.

Отметка 18+ там только для того, чтоб избежать штрафа по закону о так называемой "гей*-пропаганде".

Вы разве не в курсе, что в РФ любой фильм и любая книга, где ЛГБТ**-люди упоминаются в положительном ключе, должна иметь метку 18+, чтоб не попасть под закон "о гей*-пропаганде"?
А додумать?
Разве это Вы не делаете?!
 
Если мы так, не зная что хотим, станем тыкать в настройки Андроида...
Я примерно так и делал.

И, кстати, по той же причине я категорически против получения рута. С таким подходом на рутированном смартфоне, смартфон быстро станет кирпичиком.
 
Ну я и учебник истории, и учебник английского додумывал.
Но Вы же не называете учебники эротикой, верно?
Наоборот - я удивлен, что Вы не додумываете эту книжку, и не прочитали ее до сих пор.
 
Да, мало похоже на увлечённость..
 
Да, мало похоже на увлечённость..
Я лучше знаю, как у меня проявляется увлеченность. :)

я удивлен, что Вы не додумываете эту книжку, и не прочитали ее до сих пор.
Именно потому что додумываю и соскальзываю с сюжета - чтение и идет так медленно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху