Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А какие ограничения для не прошедших идентификацию?
Достаточно, в принципе, именного статуса, то есть просто нужно ввести данные паспорта в личном кабинете ЮMoney.
ограничение в том, что нельзя в хранить на карте (в кошельке) более 100 тысяч рублей
Сейчас посмотрел, чуть изменились правила либо я перепутал цифру. Хранить при именном статусе можно до 60 тысяч рублей. Думаю, будет достаточно.
Вот:
45078CE9-3249-4D76-AE2C-027809B51F5C.jpeg
 
Там идентификация даже необязательна для получения карты. Пластиковая или виртуальная карты ЮMoney будут работать и без идентификации. У меня у самого есть их пластиковая карта в качестве дополнительной с 14 лет. Идентификацию я прошёл только в 16 лет. Она нужна для этих целей:
Посмотреть вложение 2956
Способов прохождения идентификации много. Все они описаны здесь:

Для тех, у кого есть карта СберБанка — пройти идентификацию можно за несколько кликов и бесплатно. Если нет карты СберБанка, то самый удобный, на мой взгляд, способ пройти идентификацию — придти в салон МегаФона. Стоимость — 200 ₽.
Вот ссылка:
Спасибо!! :))
 
Если есть карта Сбера - то ещё проще я понял даже без хождения по ссылке :)
Я вроде так идентифицировался.
 
Что?

Интро скетчинг, Гипер казуал... Я не разбираюсь в этой терминологии.
Что из этого курсы программирования?


ОК. :)
Буквально копирую:

Бесплатный курс
Основы программирования

О UNITYЭто введение в программирование и своеобразный «приквел» к нашему большому курсу по Unity. На интро-курсе ты освоишь все базовые понятия и принципы программирования, без понимания которых тебе будет трудно учиться на наших курсах, связанных с кодом.

Изучать программирование мы будем на примере Unity и языка C#, но многие принципы, о которых мы будем рассказывать, универсальны — с их помощью при желании можно будет освоить другой язык программирования или движок.
 
что нельзя в хранить на карте (в кошельке) более 100 тысяч рублей
Спасибо!

Но если речь о том, чтоб зарабатывать на переезд - то на карте явно должно быть больше 100 000 рублей.
За меньшую сумму даже в другой город РФ переехать не получится, не то что в другую страну.

Хранить при именном статусе можно до 60 тысяч рублей. Думаю, будет достаточно.
Тем более. Куда можно переехать за 60 тысяч?
 
Спасибо!

Но если речь о том, чтоб зарабатывать на переезд - то на карте явно должно быть больше 100 000 рублей.
За меньшую сумму даже в другой город РФ переехать не получится, не то что в другую страну.


Тем более. Куда можно переехать за 60 тысяч?
Тогда можно пройти простую идентификацию. Как это сделать, написал и дал ссылки:
Все способы прохождения идентификации в ЮMoney
Для тех, у кого есть карта СберБанка — пройти идентификацию можно за несколько кликов и бесплатно. Если нет карты СберБанка, то самый удобный, на мой взгляд, способ пройти идентификацию — придти в салон «МегаФона». Стоимость — 200 ₽.
Вот ссылка:
Как пройти идентификацию в ЮMoney в салоне «МегаФон»
 
Тем более. Куда можно переехать за 60 тысяч?
Ну вот опять тема превращается в:

- Смотри, тут такой интересный вариант есть! Можно обучиться основампрограммирования/вебдизайну/ещёчемунибудь
- Нет, тамнадорисовать/яэтонепонимаю/этонегдеприменить/этихденегнехватит/всёравноотберут

Только мне одному кажется, что всё должно быть наоборот? Что не у нас должны появляться идеи, где учиться, куда и как поехать и т.д.?..

В общем, я думаю, тебе не особо интересно по-настоящему это обсуждать... Если бы у тебя было желание самому обучиться чему-нибудь, ты бы сам уже давно перерыл бы интернет, нашёл бы источники, учебные видео, что угодно. Для работы головой в онлайне, к примеру, давным-давно нужно портфолио, а не диплом... заказчики сайтов, картинок, текстов и т.д. смотрят на портфолио. Вот чем тебе веб-дизайн не дело? Это дико интересное дело, и явно тебе по силам, там не надо быть мегапрофессором, нужен просто интерес к конструированию чего-нибудь. Или сторителлинг, основы сторителлинга освоить - и пробовать писать тексты для блогов, самому пробные бложики позапускать в том же телеграме.

Сейчас посмотрел, чуть изменились правила либо я перепутал цифру. Хранить при именном статусе можно до 60 тысяч рублей. Думаю, будет достаточно.

А что там нужно для идентификации, кстати? Мне кажется, не что-то запредельное.
 
Последнее редактирование:
Паспорт, 200 ₽ и салон «МегаФона» :)
@A.Sputnik, но, как я уже написал, если на карте необязательно нужно хранить больше 60 тыс. рублей, то можно обойтись упрощённой бесплатной идентификацией через Интернет (то есть просто ввести данные паспорта в личном кабинете).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху