Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Я там до конца посмотрел.
Там везде надо уметь рисовать.
Даже для курса программирования?:)
Вот, я сам прошел по ссылкам.
_везде_, в каждом этом бесплатном курсе _надо уже _ уметь рисовать?
Ира и Вито - дрдожники, я подозревал!:)
 
По Вашей ссылке концепт-арт. Это для дрдожников, то есть НЕ для меня.
Там 14 курсов!!!
Ну гляньте, пожалуйста....
Я про 14 бесплатных курсов, которые можно приятно обнаружить ,покликав по ссылочкам..
Ок ,Завтра напомните - я гляну.
 
По Вашей ссылке концепт-арт. Это для дрдожников, то есть НЕ для меня.
Там по ссылке - разное. В том числе бесплатный курс по программированию. Достаточно было просто до конца страницы долистать...
Нда.
 
По инструкции. Нашли инструкцию? Давайте ссылку.
Там идентификация даже необязательна для получения карты. Пластиковая или виртуальная карты ЮMoney будут работать и без идентификации. У меня у самого есть их пластиковая карта в качестве дополнительной с 14 лет. Идентификацию я прошёл только в 16 лет. Она нужна для этих целей:
C23EA6D5-6F45-4336-9CF9-DBF869F971D4.jpeg
Способов прохождения идентификации много. Все они описаны здесь:

Для тех, у кого есть карта СберБанка — пройти идентификацию можно за несколько кликов и бесплатно. Если нет карты СберБанка, то самый удобный, на мой взгляд, способ пройти идентификацию — придти в салон МегаФона. Стоимость — 200 ₽.
Вот ссылка:
 
Там идентификация даже необязательна для получения карты. Пластиковая или виртуальная карты ЮMoney будут работать и без идентификации. У меня у самого есть их пластиковая карта в качестве дополнительной с 14 лет. Идентификацию я прошёл только в 16 лет. Она нужна для этих целей:
А какие ограничения для не прошедших идентификацию?
 
А какие ограничения для не прошедших идентификацию?
По-моему, ограничение в том, что нельзя в хранить на карте (в кошельке) более 100 тысяч рублей и в том, что снятие наличных в банкоматах становится платным. Какой-либо разницы в использовании мной замечено не было.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху