Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Пока только месяц с небольшим. Два месяца будет в начале мая.
Ок, тогда вопрос уточняющий.
Сколько страниц в день получается прочитать? Обычно останавливаетесь после эротической сцены и получении желаемого удовлетворения, сорри - или же просто читаете по 2-3 странички в день, или остановились, отложили, и вспомнили лишь в ответ на вопрос?
 
  • Like
Реакции: vito
Кстати.
Ава симпатичная по форме. Но - кто же запретил Вам воспользоваться редактором фото и улучшить качество этого темного мутного снимка??
Это же позорище, сорри , хорошего героя с таким качеством "выдергивать" ....
Потратьте пять минут, пожалуйста, чтобы улучшить качество фото на аве....
 
кто же запретил Вам воспользоваться редактором фото и улучшить качество этого темного мутного снимка??
Я понятия не имею, как это делается.
Пробовал экспериментировать с цветами - становилось только држе.

Может там Хайдеггер?
Ммм... Нет.



Сколько страниц в день получается прочитать?
Ну 10-20.
 
Какие нафиг пять минут?? У меня часы уходят - и один хрен результат приходится удалять, потому что получается что-то совсем отвратительное в плане качества.
То есть Вы без тренировки и учебы, интуитивно хотели? Или хоть пару-пяток роликов на Ютубе посмотрели и применили на практике?
Видеоуроки, в смысле.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху