Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Я тут прочёл уиловы измышления насчёт Геракла. И возник вопрос
Уил. Ты мечтаешь о Геракле. А что лично ты можешь ему предложить?
Речь не о золоте-бриллиантах, и не о квартирах-дачах? Я тоже задавала себе этот вопрос, насколько раскроется личность Вила рядом с Гераклом, или в другой стране, может быть тогда он проявит себя как жизнерадостный и весёлый спутник?
 
Речь не о золоте-бриллиантах, и не о квартирах-дачах? Я тоже задавала себе этот вопрос, насколько раскроется личность Вила рядом с Гераклом, или в другой стране, может быть тогда он проявит себя как жизнерадостный и весёлый спутник?
Не не. Я вообще не о материальном. Хотя... О материальном. Красота образование начитанность увлечения профессия наконец это вполне материальные вещи.
А то впечатление что Уил хочет сделать тоже самое в чем обвиняет девушек. Типа с маминой шеи пересесть к клевому мужику)))
 
Такая материальность вполне годная, имхо :))
 
что лично ты можешь ему предложить?
В каком плане? В материальном? Или...?


Хотя... О материальном. Красота образование начитанность увлечения профессия наконец это вполне материальные вещи.
Кроме красоты и профессии вроде все есть.


Такая материальность вполне годная, имхо :))
Да, классная.
 
В каком плане? В материальном? Или...?



Кроме красоты и профессии вроде все есть.



Да, классная.
Хорошо. Подробнее. Что читаешь? Какое образование? Чем увлечен? Как выясняется мы тебя совсем не знаем.
 
Подробнее. Что читаешь?
Про античность в основном читаю. Вот из последнего - "Песнь Ахилла" Мадлен Миллер.


Какое образование?
Среднее ( промышленно-экономический техникум ).


Раз читаю в основном книги про античность - то логично, что античной эпохой и увлечен.
 
Про античность в основном читаю. Вот из последнего - "Песнь Ахилла" Мадлен Миллер.
Пост был от 3марта, верно?
Давно прочитали и больше ничего не брали? Или читаете до сих пор, просто небыстро?
 
А вот в этом месте поподробнее, плз.
За что спасибо? К чему именно привлекаете внимание?
К Вашему видению себя, разумеется. Изнутри взгляд - многое показывает, что не видно "снаружи".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху