Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А как быть с практикой?
Сначала понять, вероятно?
А практика...Вито же написал.
Дача у Вас есть, несколько железок поодаль от горючих предметов - найдете?
 
Я так и не понял... То что Викиум по десять раз подряд предлагает одно и то же упражнение - это так и задумано и его надо десятки раз проделывать или надо подождать сутки, когда станут новые задания доступны?
Этого я тоже не знаю, или не помню :)
 
Пойдёт видимо.
Желание есть и предполагается что после восстановления Вы его не бросите :)
Теперь уже не в форме вопроса можно спросить, очевидно?
Попросить. Меня или ещё кого.
 
Несомненно.
Об этом тоже было написано.
С некоторой критикой. Что опыта они много не дадут, и всё равно пусть позже,но подучиться самому. Для себя :))
А самому и для себя где подучиться? Уже на работе? Или...?


Сначала понять, вероятно?
Да.
А есть какая-то методика улучшения понимания?


Наверное выбрать пункт в меню?
А где там такое меню? Искал его, искал - но не нашел, увы.
 
Предполагается то, что справляясь с выполнением упражнений - тебе станет легче справляться с когнитивкой в жизни.
Там непонятно, справляюсь я с упражнениями или нет. Если справляюсь - почему тогда снова такое же упражнение дается?
 
Там непонятно, справляюсь я с упражнениями или нет. Если справляюсь - почему тогда снова такое же упражнение дается?
Неясно, отчего Вы решили, что повтор говорит о том, что не справляетесь. Я подтягивался и вчера и сегодня, одинаково. Ну и что?:) Польза ведь идёт мышцам, телу? Да. Разнообразие ради разнообразия меня меньше волнует :)
 
Я тут прочёл уиловы измышления насчёт Геракла. И возник вопрос
Уил. Ты мечтаешь о Геракле. А что лично ты можешь ему предложить?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху