Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Вы, помнится, недавно за фамилию милонова начали предупреждениями грозить. Тогда я понял, что фамилии для Вас имеют первостепенное значение.
Да, это относится тоже к предыдущему посту, проблемам с когнитивкой.
Обынчо, если ребёнку ...лет пять - и то уже такое поведение его воспринимают за тролление.
Тем более у более старших...
Младше - да, может понять, что "раз меня побили за фамилии, больше не буду на фамилии смотреть и говорить!".
.
 
А в Австралию с таким набором навыков есть возможность переехать?
Типа "сиделки" менее квалифицированной?
Я давал и такие ссылки.
Но скорее нет.
Лучше хоть простую ,но реальную профессию и стаж. И езжайте с Богом! :))
 
Не читая то, что написано для Вас - Вы (без вины, подчеркну) - прятали и продолжаете прятать важные сведения от себя.
Как определять, что и где Вы напишете для меня, а что не для меня?

И это продолжится. Пока не смените предубеждение
Какое именно предупреждение? О чем речь?


Викиум и то, что давал Кирилл - точно ВАм не подошло?
При том, что Вы не знаете, что предлагал Кирилл :)
Если я правильно помню ВАшу реакцию.
Викиум Вы предлагали. И, возможно, платная версия что то и развивает, т.е. дает что-то еще, а не просит снова и снова кубики передвигать.

Лучше хоть простую ,но реальную профессию и стаж.
Какую профессию я, на Ваш взгляд, мог бы освоить с текущими моими когнитивными особенностями?


Да, это относится тоже к предыдущему посту, проблемам с когнитивкой.
Это относится к непониманию Вашей логики в раздаче предупреждений и непонимание того, где Вы проводите грань между просто упоминанием фамилий и уходом в политику.
 
Викиум Вы предлагали. И, возможно, платная версия что то и развивает, т.е. дает что-то еще, а не просит снова и снова кубики передвигать.
Уил, говорили о работе сварщиком. Может и сможешь, если на модульное строительство мир не перейдет.
Тебе я скидывал учебник Киселева по математике. Можно и с нами Сворня почитать (электричество шаг за шагом).
 
Как определять, что и где Вы напишете для меня, а что не для меня?
На форуме.
Вы это знаете.
Впрочем, как видим, и в Вашей теме Вы зачастую не видите или не помните, или неверно интерпретируете такие помогающие посты.
Я полагаю, что Свидетель не скоро Вам будет помогать снова...
 
Какое именно предупреждение? О чем речь?
Речь о другом, о предубеждениях. Вы вновь ошиблись, и неверно поняли. Поэтому, в том числе, понимание затруднено.
 
Викиум Вы предлагали. И, возможно, платная версия что то и развивает, т.е. дает что-то еще, а не просит снова и снова кубики передвигать.
И снова ошибка, причем в данном случае упорная, несмотря на многочисленные пояснения и меня и других форумчан.
Ваш мозг пока работает с особенностями, реальная жизнь Вам , очевидно, не поможет пока развивать его. Поэтому тренажёры - приходят на помощь.
Вы же, напомню, отказались от ...десятка, минимум, таких тренажеров.
По причине предубеждения, что "передвигание кубиков" не может развивать мозг, и является обманом коварных продавцов кубиков из Викиума..
 
Какую профессию я, на Ваш взгляд, мог бы освоить с текущими моими когнитивными особенностями?
А это как раз вопрос.
Сложный.
Ваши предубеждения мешают освоить рабочую профессию, напомню про ключевое требование "не пойду учиться с малолетними россиянами!". А ограничения - не дадут заново освоить новое, ту же биологию 5 класса, или математику начальной школы.
Поэтому - пока никакую, сорри.
В этих, нынешних условиях.
 
Это относится к непониманию Вашей логики в раздаче предупреждений и непонимание того, где Вы проводите грань между просто упоминанием фамилий и уходом в политику.
Да, это задача для начальной школы. Непонимание такого уровня - действительно мешает общению с другими людьми.
 
Уил, говорили о работе сварщиком. Может и сможешь, если на модульное строительство мир не перейдет.
Тебе я скидывал учебник Киселева по математике. Можно и с нами Сворня почитать (электричество шаг за шагом).
Да, всё верно - но предубеждения заглушат даже имеющиеся ростки понимания.
Я имею в виду как веру в невозможность обучения в тех условиях, которые Уил видит, так и веру в то, что ему это не особо нужно, сварное дело. Хитренький план ведь , теоретически, сохраняется, и обещает надежду , что "само" всё решится, когда будут деньги. Сами будут :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху