Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Данте и так все это знает и за новостями следит.

Просто - не надо меня рядом с Уилом и Кристиной ставить.
Значит только Уилу :)
Но как он узнает про это, если _ принципиально_ не читает такие ссылки?
Я о том, что по ссылке _ точно_ не политика.
И когнитивная проблема - проявила себя. Но сам человек считает, что иначе не бывает, не может быть...и это критично для его развития.
Имхо :)
 
Да не, все он узнает, если нужно. Все он читает если нужно. Типо - хотя бы чтобы знать - врагов в лицо, имхо.
А так он просто Вас подколоть захотел, имхо.
 
Нет. Очевидно не поняли?
Помощь Вам ,ну и ещё Данте.
А где там помощь?


Раньше - и внешне и по поведению Вы не годились для обсуждаемой работы.
А для какой работы я тогда годился?


Если быть точным - Вы потеряли и утопили.
Если быть точным - Вы написали где то еще, где я даже не видел, а потом утопили.


Опять провокация на политику? Очень хотите предупреждения повыносить и постдрься на тему "Уил-политик"? Давно этого не было, соскучились?


что по ссылке _ точно_ не политика.
По ссылке упомянут мишустин. Ссылку я открывал. А мишустин - значит политика, учитывая его нынешнюю должность.

И да - будь это афтершок, ганза или еще какие гомофобные помойки - я бы их даже не открыл.
 
Опять провокация на политику? Очень хотите предупреждения повыносить и постдрься на тему "Уил-политик"? Давно этого не было, соскучились?
Снова ошибка, типичная.
Вы не Путин, чтобы отвечать "она утонула", снимая с себя вину.
А угадывание в духе "доку скучно, он постдрься решил"- вообще ... особенное. Даже для телепатии с ошибками...
 
По ссылке упомянут мишустин. Ссылку я открывал. А мишустин -
Ок, остаётся неясным одно, что там упомянуты ЦЗН и безработные, которым теперь не нужно выходить из дома - Вы не увидели, или посчитали второстепенным?
Для меня и других это было ключевым. Но не фамилия политика...
Для Вас важнее фамилия, или просто не увидели помощь, подсказку?
 
снимая с себя вину.
Ну не я же прятал посты с ответами сам от себя.

В чем же она?


посчитали второстепенным?
Да.
Статья написана и сформулирована так, что в центре повествования там мишустин, а не безработные и не ЦЗН.


Для Вас важнее фамилия, или просто не увидели помощь, подсказку?
Вы, помнится, недавно за фамилию милонова начали предупреждениями грозить. Тогда я понял, что фамилии для Вас имеют первостепенное значение.

И тогда, и видимо сейчас - для неквалифицированной, не связанной с общением. Увы, пока так.
Имхо.
А в Австралию с таким набором навыков есть возможность переехать?
 
Ну не я же прятал посты с ответами сам от себя.
Вы :)
Не читая то, что написано для Вас - Вы (без вины, подчеркну) - прятали и продолжаете прятать важные сведения от себя.
И это продолжится. Пока не смените предубеждение на что-то иное :)
 
Да.
Статья написана и сформулирована так, что в центре повествования там мишустин, а не безработные и не ЦЗН.
А нам с Вами подумать ,оценить, и выбрать _важное_?
Это и есть задача когнтитивных функций.
Викиум и то, что давал Кирилл - точно ВАм не подошло?
При том, что Вы не знаете, что предлагал Кирилл :)
Если я правильно помню ВАшу реакцию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху