• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А в рассее мы нарасхват, аж с руками отрывают и очереди выстраиваются?!
Поверь, в России с российским паспортом на родном языке, со знанием, как работает общество и общественные институты, гораздо проще устроиться, чем за границей. За границей тоже можно. Усилий надо прилагать вдвое больше. Там и своих хватает, и таких же приезжих много.
 
Это типа со связями и блатом?! Так у меня ни того, ни другого.
Какие-то понятия из 90х. Ну в Германии тоже много по блату. И в Италии. В других странах не роботы идеальные живут, такие же люди со своими косяками.
 
Ээмм... Со специальностью "еврей", как в первом случае?!
Не, там иначе, Вы уловили лишь полит-сторону 🙂
А в исходнике написано "был уважаемый человек". То есть - явно востребованная специальность на хорошем уровне.
Так?
А я ж не отказываюсь, я согласен учить язык и там соцработником работать.
Если соц работники есть в списке - я не против. А если нет...то против 🙂
 
А Нахера меня расстреливать? Пущай делает паралельно. У нас нужно дохрена ветеринаров))) 5 лет практики на ферме и даже главным можно стать. 100 тыщ будут платить. И можно в лбгт флаге завернутым среди злых брутальных фермеров ходить. Они тебя будут вилами от гомофобов защищать. Потому как ветврач он царь и бох. )))
Вообще офигенное сообщение. Я с такой радостью рассмеялась. Правда, что реальность определяет наше к ней отношение.
 
Поверь, в России с российским паспортом на родном языке, со знанием, как работает общество и общественные институты, гораздо проще устроиться, чем за границей. За границей тоже можно. Усилий надо прилагать вдвое больше. Там и своих хватает, и таких же приезжих много.
Уил с этим паспортом - не может пока устроиться у себя в 80тыс городе никем.
Проблема, разумеется, не в паспорте, а в нём, его особенностях.
Он же верит, что проблема в гомофобии.
Я не могу его пока вытолкнуть в какое-нибудь гей*-кафе, где он попросит принять его, как мечтал, официантом. Имхо - получит отказ, и это будет доказательством проблемы, кроме гомофобной. Что поможет посмотреть с другой стороны на реал.
 
Какие-то понятия из 90х.
В этом плане с 90-х ничего не изменилось.
Если ты-никто и звать никак, то попадешь ты в коллектив к 84 процентам, у которых после каждо1 новости, что где-то легализовали однополые браки, разговоры только про то, как бы они "расстреливали пида**стню".

В других странах не роботы идеальные живут, такие же люди со своими косяками.
Да не в косяках дело, а в том, как отношение к тебе изменится за секунду, стоит только кому заметить у тебя на заставке смартфона радужный флаг.

юмор это не сарказм, имхо.
А для меня это одно и то же.
В чем разница то?

Я сейчас вполне серьезно спрашиваю.


исходнике написано "был уважаемый человек". То есть - явно востребованная специальность на хорошем уровне.
Может не специальность, а должность? На должности иногда и без специальности принимают.


Вообще офигенное сообщение. Я с такой радостью рассмеялась. Правда, что реальность определяет наше к ней отношение.
Ну конечно! Вот стоит мне только представить, что вокруг гомофобов нету - и все, на следующий день проснусь как в диснеевской сказке, где все добры, милы и толерантны!


Я не могу его пока вытолкнуть в какое-нибудь гей*-кафе
Ну покажите мне в этом "распрекрасном" городе на 80 тыс. хоть одно гей*-кафе - завтра же побегу устраиваться!

Или все таки есть одна загвоздка: До ближайшего гей*-кафе надо ехать сто с гаком км, а в "славном городе" на 80 тыс такое если и появится - то проработает даже меньше, чем магазин с баллончиками УДАР?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху