Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Фрилансер недоуменно смотрит на Вас...
Вы как себе представляете секс с фрилансером, особенно где он в активной роли?
Я вот не представляю. А Вы?

А "платоническое" меня не интересует.


Обычный гетеро - да, сорри. Как минимум подросток, или мужчина с сильной половой конституцией, как у Вас.
Я имею в виду среднестатистического российского гетеро-мужчину со всеми, типичными для среднестатистического россиянина, культурными установками.

У него не встанет на бабушку с иконкой, у него не встанет на бездомную, и у него не встанет на мужчину. Это факт.

Для среднестатистического россиянина пол отнюдь не вторичен, так как предложив среднестатистическому гетеросексуальному россиянину мужского пола секс с другим среднестатистическим гетеросексуальным россиянином мужского пола - Вы от обоих услышите много неприятного как в свой адрес, так и в адрес тех мужчин, которые соглашаются на секс с мужчинами.


У вас нет сейчас девушки, с которой взгляды бы совпадали, а души друг друга принимали..
И не было, сорри.
Потому - судить о такой девушке , исходя из Вашего прошлого опыта...
Есть одноклассница.
Сейчас мы очень редко общаемся, и вообще она сейчас замужем.

Но раньше, в нулевые, общались много и часто. На мою гомосексуальность и на геев* вообще ей просто пофиг ( как и моей матери ), а вот в остальном - общего очень много: от неприятия расизма до музыкальных предпочтений и даже до совместной любви к фантазиям про собственные радиостанции и совместного составления программ передач для вымышленных радиостанций.
 
Уил какой ещё аккаунт в ВК, vpn врубай и все отлично показывает
 
Вы как себе представляете секс с фрилансером, особенно где он в активной роли?
Я вот не представляю. А Вы?

А "платоническое" меня не интересует
Вновь забыли?
Фрилансер в Вашем городе - это человек по Вашим критериям, чтобы не быть одиноким, для общения и дружбы.
Вы же , продолжая сетовать на отсутствие общения, очного - говорите, что он без активного секса Вам не нужен. Тогда на нехватку общения переставайте жаловаться :)
 
С VPN видео будет грузится столько времени, что я успею пойти вздремнуть.
Ещё один миф :)
Намек, ВПНы бывают разные :)
Телодвижения никто не запрещал для его оптимизации.
 
С VPN видео будет грузится столько времени, что я успею пойти вздремнуть.
А вырубить ВПН после загрузки нужной страницы можно. А потом врубить при загрузке другой страницы
 
имею в виду среднестатистического российского гетеро-мужчину со всеми, типичными для среднестатистического россиянина, культурными установками.
А, с этим в политику.
Я про гетеро как феномен :)
Ок, принимаю, был спор о терминах.
Я прекращаю.
 
Тогда на нехватку общения переставайте жаловаться :)
Я жалуюсь на невозможность найти того, с кем будет и секс, и общение.

Ок, принимаю, был спор о терминах.
Именно. Вы бисексуала описывали.


А вырубить ВПН после загрузки нужной страницы можно. А потом врубить при загрузке другой страницы
А видео то как грузится будет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху