Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Ага, наработан - нести денежку платным ВПН-сервисам, которые готовы выделенный канал обеспечивать, а не так что по сто человек на одном канале, и в итоге у всех скорость нуль целых хрен десятых.
Добавьте имхо :)
Так же, как в случае ...невозможности съёмки селфи отдельно взятым человеком...
ОБычно это более чем возможно. И опять же - не одним способом.
Возможно в теме Смартфонов это обсуждение будет более уместным?
 
При чем тут селфи? Совсем непонятная аналогия.
Хм, процедура, которая от Вас требуется - называется именно так. Не на фоне башни в Париже, а на фоне обычной стены, но с ВАми в кадре.
 
А при чем тут ВПН?
И то и другое кажется невозможным для незнающего. Бабушке на лавочке, грубо. У них такие когнитивные ограничения, как правило, зачастую.
Многое ограничивают, считая невозможным, неприличным или ещё каким.
Со стороны их позиция выглядит...смешной и глупой , как правило.
Зачем Вам это - неясно.
 
Лучше наверное в теме Смартфонов?
Первое - запрос включает в себя приобретение любого из тысяч готовых вариантов крепления телефонов , на Али или ещё где? Или самостоятельное изготовление крепления, пусть хоть из папье-маше , проволоки или ещё чего?
Второе - подходит опять же лишь _ абсолютно_ бесплатный вариант ВПН с 4пда, к примеру, или же годится доступный большинству заинтересованных людей ВПН , на который я давал ссылку со вкусной ценой, или же выберете поднятие своего ВПН в Германии или Нидерландах, по готовой пошаговой инструкции, или?
 
Первое - запрос включает в себя приобретение любого из тысяч готовых вариантов крепления телефонов , на Али или ещё где?
А в магазинах, например в "Связном" продаются такие?


или же выберете поднятие своего ВПН в Германии или Нидерландах, по готовой пошаговой инструкции
Сколько стоит поднять свой ВПН в Нидерландах по готовой пошаговой инструкции?

ВПН , на который я давал ссылку со вкусной цено
Напомните, плз, какая там цена.
 
Сколько стоит поднять свой ВПН в Нидерландах по готовой пошаговой инструкции?
Рублей сто наверное?
Примерно
На Амазоне бесплатно, разумеется :)
Я год использовал Амазоновский, возможно помните ? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху