Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Ну вот я с эти согласна.
Я просто подход Уила не понимаю. Будто он боится перетрудиться. Типа приемлемый уровень как сделать чтоб экзамен пройти? А потом - отъ*битесь от меня.
Я этого не понимаю.
Нас ставили к стенке и расстреливали если мы не выполняли три рабочие нормы за смену, это было суровое время когда буржуи проклятые нас обложили со всех сторон и замышляли свои гадкие дела по отношению к нашему молодому социалистическому государству рабочих и крестьян. Это было неправильно. Это антигуманно, и совсем не тоталитарно.
Я вот думаю какой простите после этого Уил гераклид?
Вот Геракл это такой крутой дядька, такой мудрый, опытный, уже не дергается как пацан, выполняет всё основательно и серьёзно. То гераклид юный это такой зеленый юнец, у которого в дре шило, который хочет заслужить славы и почести, и вообще войти в историю. Он дерганный суетливый, опыта еще нет. Всё у него из рук валится. Но он др упорный как баран.
Интересно как посмотрит Геракл на гераклида если тот ему заявит что вот мол хочу экзамен сдать по IELTS чтоб было приемлемо для комиссии.
Разве Геракл таким был? Я очень сомневаюсь. Если Геракл был таким, то Док сразу удаляй мою тему, а я пошла отсюда нахер, потому что я наверное точно что-то ничего не понимаю.
Пардон, но я скажу очень крамольную вещь.
Что если какая-нибудь женщина девушка баба скажет что не мужик или не мужчина на кого-то то тогда, то я вероятно задумаюсь. И не нужно жаловаться, что вас девочки обижают, что говорят что не мужик.

Хотя то что я написала, это всё обсуждаемо и на подумать.
Это принцип экономии, надо сделать до сих пор и не более...
 
А на тех бесплатных сайтах есть что-то полезное в плане изучение английского?
Хмммм...судя по этому ...вопросику - не посмотрели то, что я так торопился принести форумчанам, и Вам лично...
 
Тут видимо не поняли, и ещё раньше потеряли смысл разговора.
Но вместо возвращения назад и перечитывания - стали приказывать.
Мне не помогло перечитывание. Я все равно не понял.


С одной стороны - имеете право.
С другой - лучше понимать людей ...это "изгоняние" точно не поможет...
А какие есть варианты?

И сам Геракл самостоятельно точно ничего не делал? Ну, кроме обслуживания себя едой :)
Делал. Когда Хирон его всему научил.


Хмммм...судя по этому ...вопросику - не посмотрели то, что я так торопился принести форумчанам, и Вам лично...
Посмотрел, но не разобрался еще, куда там идти.
 
И ничего не учил по своей воле, желанию или в качестве задания?...
Так у него было кому учить. В этом то и фишка.
Рядом всегда был тот, кто знает и готов знания передать.
А в моем кругу в реале английского не знает никто.

Школьные учебники с пиратских сайтов - это конечно интересно, но после них IELTS не сдать.
 
Так у него было кому учить. В этом то и фишка.
Рядом всегда был тот, кто знает и готов знания передать.
А в моем кругу в реале английского не знает никто.

Школьные учебники с пиратских сайтов - это конечно интересно, но после них IELTS не сдать.
...Кристина совсем не в Вашем кругу, и далека от Вас безмерно, да?
 
Про учебники от пиратов - я малость не понял :)
Но суть понятна. "Это не подходит!".
Так?
 
Про учебники от пиратов - я малость не понял :)
Полагаете, школьной программы достаточно для сдачи IELTS?

...Кристина совсем не в Вашем кругу, и далека от Вас безмерно, да?
Кристина предпочитает выдавать какие то странные темы про "учиться английскому по Пушкину". Так что, видать, далека.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху