Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Был , как минимум?
Да и сейчас очевидно есть. Вы его не считаете запретом просто :)
А я использую общефорумный термин "запрет", по ряду причин, именно в этом смысле.
То есть - даже если человек совершенно логично доказывает себе и другим, что ему не нужно заниматься чем-то, например идти на работу сегодня или в этом месяце - мы ищем, и иногда находим тут запрет :)
Не всегда.
Вот было бы хорошо, если бы всем ставили запрет на биологию, как Уилу. Ни к чему хорошему знание биологии не приведет (клонирование человека, всякие мутанты, искусственные вирусы и пр), надо было жестко давить первых биологов еще в 16-17 веке, когда начали вскрывать трупы. Лучше о любви, Боге думать, чем о всякой слизи и грязи.
 
Вот было бы хорошо, если бы всем ставили запрет на биологию, как Уилу. Ни к чему хорошему знание биологии не приведет (клонирование человека, всякие мутанты, искусственные вирусы и пр), надо было жестко давить первых биологов еще в 16-17 веке, когда начали вскрывать трупы. Лучше о любви, Боге думать, чем о всякой слизи и грязи.
Всем и не ставят :)
Кому не поставили - законодательно привинтили. И всё равно хм, останутся нарушители...просто под прикрытием государств, мафии или ещё кого.
 
Если я раньше не понимал, что пишет Кирилл, но хотя бы хотел понять - то теперь я просто не хочу и стремлюсь понимать его посты. Теперь у Кирилла в ТОПе всякие дугины-х*югины. В таком дре я брезгую ковыряться!
 
Кому что привинтили? Ни черта непонятно!
Речь про запреты и блоки.
Как помните - для ВАс и для совсем новичков я планировал сделать большое пояснение на эту тему, чтобы не было подобного восприятия, с непониманием.
И ответьте на мои два предыдущих поста, плз.
Точнее на один? Он связан с просимой ВАми пояснением про запреты, и потому логично, что этим постом я автоматически отвечу на ВАшу просьбу :))

Это было реакцией на моё пояснение по поводу видимости у ВАс "запрета на обучение" по биологии и английскому, к примеру:

ОК. :)

А как Вы определили наличие "запрета"?
Я ответил, что ....этот запрет прямо торчит :) из Ваших поступков, и это очевидно.
И Сова и ВВС - к ВАшим услугам, бесплатно и хоть круглосуточно. Фильм про Геракла с субтитрами на двух языках - тоже.
Но не идут в ход...
Несмотря на явную вроде бы потребность эмигранта в знании языка.
Я отношу подобные поведенческие феномены к проявлениям запрета. В отличие от "вуалей" , созданных обычно в детском возрасте и затем ...забытых, воспринимаемых "от века существующими" - здесь обычно можно определить примерную дату вступления этого запрета в силу.
Например только что Вы сознательно ввели в действие запрет себе понимать посты Кирилла.
Ввели когнитивные ограничения на понимание.
Я не осуждаю и не обсуждаю сейчас само ВАше решение. Просто это - наглядная иллюстрация слова "запрет" в форумном смысле.
Гомофобы не изучают мораль геев*, потому что поставили (сами или с помощью социума - не важно) запрет на близкое знакомство с геями и их моралью. Потому - ошибаются глупо и ...говорят невпопад, особенно мамочки геев*...или папочки, как в рассказе, который принёсли Вы осенью по моему, про отца-военкома.
Гапрет гомофобов по механизмам и действию - ничем не отличается от механизма запретов на гетеро, разумеется, у парафиликов.
И на вообще не имеющее отношения к сексуальности - у большинства людей этой планеты..
Кстати - именно поэтому я считаю попытки найти "ядра гомосексуальности" с помощью МРТ - наивными :)
Если эти механизмы есть у всех или большинства людей - как искать так сказать "принципиальное структурное отличие"? :)
Ищущие - исходят из позиции некого "уродства" гомосексуалов, парафиликов, по сути.
Я же - смотрю с немного иных позиций :)
Как я могу считать одну берёзку нормальной, а другую - "уродливой" - потому, что другая тянется не в сторону Солнца? Я смотрю, вижу ...торчащий факт - тень от дома, рядом со второй - и показываю пальцем, это же очевидно ,что другая - отклонилась в сторону по этой и этой причине. Это не плохо и не хорошо. Это просто факт :)
А дальше - желающий может хм, убрать затеняющий предмет (убрать последствия запретов в семье и социуме и их влияние на личность, на психосексуальное развитие личности), или же помочь "другой" берёзке адаптироваться в этой тени, путём внесения туда иного количества воды и удобрений, чем рядом стоящей..

Примерно так видится :)
Понятнее теперь, отчего я упорно называю геев* в большинстве своём - высокоморальными людьми?
В отличие от хм, традиционного большинства, или анти-традиционного меньшинства :)
Что по сути - одно и то же, в плане понимания парафилий и гомосексуальности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху