Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А Вы что делаете, если замечаете проблемы с аккумулятором?
Исправляю :)
Или выявить проблемное приложение можно, или просто сбросить до заводских
Недолго же :)
 
Просто странно то, что другие получают желаемое и это несмотря на проблемы.
Не странно.
Первое - даже очень умные люди могут иметь особенности когнитивных функций, предубеждения.
Уил это показывает наглядно :)
Второе - для переезда достаточно и не самых высоких способностей, если действовать, а не ждать наследства на пенсии...
 
  • Like
Реакции: Ira
Тогда что это? И зачем ты это пишешь уже во второй раз?
Не упрёк, просто примите информацию.
Зачем - ну, раз изначально не поняли, возможно поймёте на второй раз, что Дизайр Вам не враг и не тролль. Однозначно.
 
Просто странно то, что другие получают желаемое и это несмотря на проблемы.
А некоторых еще родители вывозят. Причем они сопротивляются переезду, а родители все равно вывозят.

Вот эталонный пример подобного. Чувачка родители вывезли с донбасовской помойки в Чехию, в нормальную страну - а ему это, видите ли, было нах*й не нужно и он начал наркоманить от тоски по "родному сортиру".
Я когда несколько лет назад это первый раз прочитал - у меня ТАК БОМБАНУЛО! Я еще месяц успокоиться не мог!

Ну да, вот так вот дерьмово устроен наш мир, что те кто мечтает о чем то - у того мечта ни за что не сбудется, а те кто даже никогда не задумывался и не хотел - у них исполняется твоя мечта, а они еще и сопротивляются этому.
Бывают в жизни огорчения, да.
 
Исправляю :)
Или выявить проблемное приложение можно, или просто сбросить до заводских
Недолго же :)
Ну а если проблемы не софтовые, а именно с аккумулятором как с железом?


для переезда достаточно и не самых высоких способностей, если действовать
Как переехать с невысокой коннитивкой? Расскажите, плз, подробнее.


Если похоже на троллинг
Это и есть троллинг.


уж больно потешно выходит
Ну уж не потешнее, чем твои указивки на когнитивку.


призываю посмотреть на действия уехавших и их шаблоны поведения в тех или иных ситуациях.
У тебя есть пошаговый протокол их действий во время переезда? Ты уверен, что они переезжали не по "визе невесты" и не по настоянию родни, которая все оформила за них, а им надо было только до аэропорта доехать и в самолет сесть?
Если на все вопросы ответ "нет" - так какого ж лешего ты указываешь на их когнитивку ( которая еще далеко не факт, что хороша, а то что они там строчат на форуме - скорее свидетельствует, что когнитивка у них ниже среднего ) как на что-то, к чему надо стремиться?
 
Предлагаю посмотреть и подумать над тем, что поможет значительно сократить разрыв между "желающими и не получающими" и "не желающими и получающими". Чтобы кроме этого разрыва была и третья сторона в виде "желающих и полчающих".
У тебя есть варианты, как этот разрыв сократить? У меня нету.
 
Думаю, что они появятся при наблюдении за "не желающими и получающими".
Где и как я могу за ними понаблюдать? В моем IRL окружении нету ни "не желавших, но получивших", ни "желавших и получивших". Из "желавших, но не получивших" у меня только я сам.
 
те кто мечтает о чем то - у того мечта ни за что не сбудется, а те кто даже никогда не задумывался и не хотел - у них исполняется твоя мечта, а они еще и сопротивляются этому.
Хм, решение простое - начать мечтать о другом?:)
Повторюсь, Вас отделяет от момента подачи на визу рабочую - не деньги, а Ваш тормоз, включенный в голове.
Прочитали уже расшифровку по специальностям, на русском?
Сохранили?
Отклик на шансы повара там же в треде - увидели, воодушевились?
Начали готовиться готовить?
 
Так, и что интернет? Мне что, написать той женщине, рассказавшей про снаркоманившегося из-за переезда в Чехию сына, чтоб она и меня усыновила и в Чехию увезла?
С клятвой не наркоманить?:)
Не, Ваш вариант сорри иной, самому выйти на улицу пыльного городка и зарабатывать от пяти тыр в месяц, чтобы отложить желаемые Вами 15 тыр
Одновременно - изучать учебник поварской...чтобы не страдать от нехватки когнитивки. И готовить браться, изучаемое. Чтобы терминология не вводила в ступор, и не обижала...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху