Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Это в какой то одной теме написано? Или практически в теме любого смартфона про неверное использование речь заходит?

Бррр, если честно - лучше так не ...эксплуатировать :)
Вот понять бы, что это было. То ли какое-то приложение так активно использовало все ресурсы смартфона, то ли аккумулятор не держал заряд и терял по 2% разом.


Сейчас его уже нет рядом, изучить н выйдет, по уму?
Уже нету.


Напомню, пусть 8 часов, но лучше 10-12 это цель при чтении со средней яркостью.
А еслм это просмотр видео - все равно 12 чачов? Или...?
 
К слову о других темах.
Вот написал я два поста в "Кафе" - а их и не заметил никто.
Раз напишешь-не заметят, второй раз напишешь - не заметят... А в третий уже и не пойдешь.
Думаю замечают, но просто не всегда лайкают или отвечают. Я в Кафе видел твои постинги, на первый ответил, второй

Коммунизм у Маркса ( рассуждение ) и коммунизм у Джугашвили ( действие ) - это, как говорится, "две большие разницы".

не ответил потому что это увело-бы тему в коммунизм как вариант. Просто мой ответ был в первом ответе тебе -

А это уже не первый раз такие рассуждения. Это дискурс в определенной среде. Коммунизм был рассуждениями а стал действием. И много чего еще.

Ты начал уточнять что есть разница между теорией и практикой, ну так и есть - теоретики одни, а практики другие. Практики поняли теоретиков так как смогли или как им было выгодно.
 
Практики поняли теоретиков так как смогли или как им было выгодно.
Да, логично.


И каждый телефон тестируют в обзорах на просмотр видео. Смотрите сами
А Вы что делаете, если замечаете проблемы с аккумулятором?
 
Думаю замечают, но просто не всегда лайкают или отвечают. Я в Кафе видел твои постинги, на первый ответил, второй



не ответил потому что это увело-бы тему в коммунизм как вариант. Просто мой ответ был в первом ответе тебе -

А это уже не первый раз такие рассуждения. Это дискурс в определенной среде. Коммунизм был рассуждениями а стал действием. И много чего еще.

Ты начал уточнять что есть разница между теорией и практикой, ну так и есть - теоретики одни, а практики другие. Практики поняли теоретиков так как смогли или как им было выгодно.
Справедливости ради надо отметить, что Ленин и Сталин были не только практиками, но и теоретиками. Ленин обновил постулаты марксизма до большевизма(ленинизм). Согласно Марксу социалистическая революция возможна только в стране с развитым капитализмом, по ленинизму это не так. Сталин, в свою очередь, внес тоже коррективы в теорию, он добавил постулат о возможности построения социализма в отдельно взятой стране без проведения мировой социалистической революции, с чем не был согласен Троцкий (он считал, что СССР должен был агрессивно проводить экспорт революции в другие страны), а также развил положение о усилении классовой борьбы по мере развития социализма, что послужило теоретической основой репрессий 30-ых годов. То есть нельзя сказать, что Сталин реализовывал чисто марксистскую доктрину.
 
  • Like
Реакции: Ira
Он смотрит на австралийский форум и видит ...что он видит?
Кучу дерьма.
И видит там все тех же опостылевших и задрвших "соотечественников", которые выехали из росеи, а росея из них так и не выехала.

Вы правильно сказали - куча дерьма. Куча гомофобного дерьма.
От того, что куча гомофобного дерьма поменяла местоположение - она кучей дерьма быть не перестала. И австралийцами эти персонажи тоже не стали. Это про них говорят, что "может их дети и внуки станут австралийцами, а сами они так и будут до конца жизни лаптем щи хлдрь."
Эта куча дерьма что находясь в эРэФ ныла на форумах про "раздражают геи*, убирити новости про них, а то мне ниприятна" и сравнивала геев* с зоо и педо, что переехав в Австралию продолжает делать то же самое.
 
Только у этой кучки хватает мозгов на когнитивку и переезд, чтобы другие там про них не говорили.
Дамочке, чтоб рассылать эротические фотографии по зарубежным сайтам знакомств, и через некоторое время получить "визу невесты" - надо много когнитивки?

Есть множество сайтов, целиком посвященные тому, как хоть немного симпатичной внешне жительнице РФ стать "рашн вайф" для какого нибудь чувачка, который захотел "попробовать что нибудь необычное".

Реально, очень многие "соотечественницы" именно так и переехали. Для этого нужна когнитивка? Вовсе нет, смазливой внешности и умения красится и припудриваться достаточно.
 
Это не упрек в твою сторону, нет.
Тогда что это? И зачем ты это пишешь уже во второй раз?

Мы уже вчера об этом говорили. Ты думаешь, я забыл?

Ну давай я буду приходить к тебе в тему и тыкать тебя тем, что в религию идут неудачники, а потом говорить что типа "не не, я ни на что не намекаю".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху