Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Намек на повторение школьного курса английского?
Если только для самого-самого начала, пожалуйста.

Поправлюсь!
Не глянул, по поводу чего был вопрос.
Я собственно кучу бесплатных ресурсов по ссылке принёс, а не предложение школьный курс освежить :)
Но школьный курс, если нужно освежить - следует поскорее это сделать...
 
Интересно как посмотрит Геракл на гераклида если тот ему заявит что вот мол хочу экзамен сдать по IELTS чтоб было приемлемо для комиссии.
Разве Геракл таким был?
Я сомневаюсь, что хоть близко таким.
Аналог...."с какой силой в граммах нужно бить Лернейскую Гидру(чтобы не перетрудиться), и какой температуры должна быть смола для прижигания ее шеи (сколько достаточно будет, чтобы не обжечься!?или спичек достаточно?!).

Мой подход, и видимо других форумчан..."я решил взять дубину весом 32 кг с отделкой трехдюймовыми гвоздями, плюс топор массой 6 кг для отрубания головы Гидре, посоветуйте, может потяжелее взять? Могу купить ещё и портативную горелку с парой баллонов, одобрят ли знатоки!?".
То есть, подбирается набор и действия, которых будет достаточно, а не "минимально".
С английским так же :)
Тем более для переезда, это не поход одноразовый, а именно постоянные знания в долговременной памяти.
В переводе к Гераклу это звучит "я уже тренируюсь по 3 часа в день постоянно, но хочу перед походом, как на экзамен, перейти на 8 часовой режим тренировок, учёбы!"
 
А какая должна быть формулировка? "Как идеально знать английский"?
Эта формулировка имеет смысл лишь тогда, когда уже _ отлично_ его знаешь.
Сорри, к Вам не относится пока никак
 
Тем более для переезда, это не поход одноразовый, а именно постоянные знания в долговременной памяти.
В переводе к Гераклу это звучит "я уже тренируюсь по 3 часа в день постоянно, но хочу перед походом, как на экзамен, перейти на 8 часовой режим тренировок, учёбы!"
Так с кем? У Геракла был кентавр Хирон, который всему его учил.
 
Хватит флудить.

В этом разговоре вообще нет никакого смысла!
Тут видимо не поняли, и ещё раньше потеряли смысл разговора.
Но вместо возвращения назад и перечитывания - стали приказывать.
С одной стороны - имеете право.
С другой - лучше понимать людей ...это "изгоняние" точно не поможет...
 
Так с кем? У Геракла был кентавр Хирон, который всему его учил.
Ой :)
И сам Геракл самостоятельно точно ничего не делал? Ну, кроме обслуживания себя едой :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху