Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

перенаправление к реальным путям решения - разве не благо?
Вы пока только избавляете от надежд, не давая вообще никаких новых надежд, тем самым приближая к надежде, что "единственный выход-это выход из окна".

Не пора ли к направлению переходить?

Если я и приду на тот форум и буду там что то у кого то спрашивать - то первым делом, сразу после регистрации, добавлю в игнор-лист эту тупую дамочку, которую все раздражает, и этого дегенеративного муд*лу, сравнившего геев* с педо и зоо. От таких персонажей мне уроки не нужны! Все уроки, которые подобные субчики могут преподать, я уже в россиюшке получил. Из за таких, как они, я и сижу дома безвылазно.
 
Одно не отменяет другое, КМК. Но с упертостью у нее это вышло, даже с минималкой проехать.
Да, так.
Она может быть не очень умной.
Не изучал.
И без просьбы Уила ее бы не увидел.
Не нужна она мне :)
Он же, вместо "ой, я увлекся, сорри, возвращаемся к учебе и визам, конечно они меня волнуют!!"- продолжает....обсасывать дамские кости :)

А когнитивка..
Образ.
Вот подбегает ко мне человек с жалобным криком, есть хочу, где здесь хлебный магазин!!??
Может ...нездешний? Обернусь я , показываю - вот хлебный, вот пекарня, вот булочная, вот столовая ещё!
И ожидаю спасибо :)
И радости от голодного.
А он возмущённо - это же не хлебный, это Магнит! А в пекарне некошерные булочки! И вообще дорого тут всё, что Вы мне рекомендуете! ...
Всё.
На этом обычно помощь заканчивается, у обычных людей.
 
От всего не закроешься, ИМХО
От "соотечественников" можно. Например, не ходить на такие форумы.


Она может быть не очень умной.
Не изучал.
Она откровенно тупая.

Образ.
Вот подбегает ко мне человек с жалобным криком, есть хочу, где здесь хлебный магазин!!??
Может ...нездешний?
И в ответ слышит "Ну скачайте себе приложение яндекс карты чтоли. На них отмечены все пекарни, магазины и булочные. Сделайте хоть что нибудь сами!"
И после такого "гениального" совета будет ждать благодарности.
 
иногда люди меняют аккумулятор в телефоне...если он сломался, действительно.
Гарантия заканчивалась. Носил в "Связной", хотя бы на платный ремонт. Сказали, что дешевле и проще купить новый.


Но это в соседней теме :)
Тот телефон еще в начале января отправился на свалку, после того как даже в "Скупке" сказали, что "телефон убитый".
 
Два вопроса. Один к Доку, один к Уилу.

К Уилу: Почему не ищешь общения и помощи на гей*-сайтах?
К Доку: Как можно объяснить парафилию у одного ребенка из нескольких в семье?
 
никак не отрицаю его наличие
А я отрицаю наличие? Где?


Почему не ищешь общения и помощи на гей*-сайтах?
На русскоязычных гей*-сайтах уехавших - единицы. Да и те редко появляются - в основном чтоб рассказать про то, как они там в группах психологической поддержки ЛГБТ** участвуют, всячески друг другу там, в Европе, помогают, и иногда фоточки с европейских гей*-прайдов показывают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху