Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Не успела дамочка приехать - а её уже все раздражает. Так и хочется зайти и сказать "ну если раздражает
Можно я хм, верну Вас в реал и напомню, что Вы туда зашли немного для другого?:)
Это та самая когнитивка
Увы
Не гарантия..но говорит о необучаемости вне специально созданных условий...
То есть...если хочется покритиковать кого - это в свободное от учебы время.
В свободное от 8-14-часового учебного дня время...
 
То есть - весь форум с информацией по рабочим визам для Вас на русском - это не спасибо...?
Вы же сказали, что там циферки для меня нереальные. Я правильно понял?

Ой, я на совсем иные темы смотрю, увидел...и другие гости форума, полтысячи человек одновременно на втором, и пять тысяч на первом - тоже видимо другое видят.
Что же могло помешать дать на них ссылки?
 
Что же могло помешать дать на них ссылки?
Необходимость Вам что-то делать самому, очевидно?
Кряяяя! Помните такой типаж...?
И реакцию Геракла на него?...
Вам это нужно?
 
Если со смартфона по 14 часов в день смотреть видео - аккумулятор телефона долго не проживет.

Или речь про учебу не по видео? Ну тогда кто бы учителя нашел.
Две зарядки в день?:)
Это можно, если осилите :)
 
На европейском - да
А если инфа на форуме для меня нереальна - за что же спасибо? За то что ткнули носом в нереальное?

Две зарядки в день?:)
Это можно, если осилите :)
Вы знаете, почему я практически каждый год меняю телефоны? На них дохнут аккумуляторы.
Ну если телефон заряжается 10 часов, а разряжается за 4 часа - значит накрылся аккумулятор.
Во всяком случае в тех.поддержке моего предыдущего смартфона ASUS мне примерно так и сказали, когда я им ситуацию описал.


Необходимость Вам что-то делать самому, очевидно?
Вы сказали про какие то абстрактные "нереальные представления". Мне после такой формулировки с Вашей стороны что надо искать? Тему с названием "Формируем реальные представления"? Там такой нет.
 
А если инфа на форуме для меня нереальна - за что же спасибо? За то что ткнули носом в нереальное?
Хм, избавление от ложных надежд и перенаправление к реальным путям решения - разве не благо?
Которое обычно отражается в благодарности получателя информации.
 
нее хватило когнитивки и возможностей попасть в другую страну, особенно при установке "я знаю что и как должно быть".
Ну, в принципе, она могла по "визе невесты" приехать - а там много когнитивки не надо.
Мы ж не знаем.
 
Вы знаете, почему я практически каждый год меняю телефоны? На них дохнут аккумуляторы.
Ну если телефон заряжается 10 часов, а разряжается за 4 часа - значит накрылся аккумулятор.
Во всяком случае в тех.поддержке моего предыдущего смартфона ASUS мне примерно так и сказали, когда я им ситуацию описал.
Знаете, иногда люди меняют аккумулятор в телефоне...если он сломался, действительно.
Или оптимизируют систему...
Менее 10 часов экрана не очень комильфо..
Но это в соседней теме :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху