Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Вместо "я нашел один, всего один форум, не скатившийся в Политику, и теперь общаюсь там, очень активно!"
Нет, скорее "я искал хотя бы один форум, не скатившийся в полит.срачи, но мне попались десяток подряд форумов, где за последние годы новые посты были только в разделе "Общество и политика". На одних до сих пор идут вялотекущие холивары про" крымнаш", на других уехавшие либо еще во времена совка, либо в первой половине 90х, и уже там ставшие глубоковерующими протестантами, обсуждают как сильно их раздражают гей*-прайды и сексуальное воспитание в школах, временами выдают целые простыни на тему "мой сын назвал одноклассника, пришедшего с радужным значком "fag**t"/пришел в школу во время "Месяца Гордости" в майке с надписью "god hates f*gs", меня по этому поводу вызвали в школу, я стоял(а) слушал(а) претензии школьной администрации и с трудом скрывал(а) гордость за сына! Это все потому что наша российская духовность уникальная неистребимая! Народ б-гоносец! Русский-значит верующий и гетеросексуальный!!! Традиционные скрепы! Ызврошшения ни пройдуть!!!", после таких постов даже начинаются разговоры, как бы им вернутся в РФ и восстановить гражданство."

После того, как я всего этого начитался - мне расхотелось вообще туда заходить.
Единственное, что я понял, почитав эти форумы - после переезда НИКОГДА и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не заводить никаких контактов с так называемой "русской диаспорой"!
 
Нет, скорее "я искал хотя бы один форум, не скатившийся в полит.срачи, но мне попались десяток подряд форумов, где за последние годы новые посты были только в разделе "Общество и политика"
"Вы пока не умеете их готовить":)
То, что Вам, с Вашей направленностью интересов Гугл подсовывает Политику во всех видах и под всеми соусами - это понятно. Я верю.
Но то, что сотни и тысячи людей, едущих в Австралию работать или эмигрировать - все перестали общаться и спорят про политику...это ошибка, очевидная.
 
то, что сотни и тысячи людей, едущих в Австралию работать или эмигрировать - все перестали общаться и спорят про политику...это ошибка, очевидная.
Общаются они во вконтактиках/фейсбуках/ватсаппах с теми, кого более-менее знают.
А на форумы типа "русская Америка" идут с несколько иными целями.

по отсутствию отчётов ежедневных, о которых просили
Каких отчетов? О кол-ве просмотренного и прослушанного в BBC Learning English контента?
 
Общаются они во вконтактиках/фейсбуках/ватсаппах с теми, кого более-менее знают.
А на форумы типа "русская Америка" идут с несколько иными целями
А, так Вы неверный запрос дали!
И представление о людях тоже...из норки :)
Сейчас соцсети перетягивают с форумов народ. Но говорить о смерти форумов - рановато :)
Если Вам подходит ВК и ФБ - пожалуйста, я разве против?
Лишь бы задачи выполняли Вы, с их помощью.
Пока - не очень.
Представление об эмиграции...не сильно приблизилось к реальности, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху