Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Про востребованность категорий в Австралии уточнить? :)
Ну да
Если есть категории в РФ - это не гарантирует, что они есть там, или наоборот. Возможно Вам нужны и дизельные погрузчики для полноценной работы в Австралии, а электрические будет лишь первым шагом
Но начинать всё равно с учебника, это очевидно
С практического приложения, вот перед Вами стоит железка, есть книжка-инструкция, и есть куча времени, месяц грубо, для изучения с пониманием.
 
Вы об этом?
При наличии телефона - можно многое :)
Об этом.


Что это? :)


Если есть категории в РФ - это не гарантирует, что они есть там, или наоборот. Возможно Вам нужны и дизельные погрузчики для полноценной работы в Австралии, а электрические будет лишь первым шагом
А как об этом узнать, особенно если английского пока не знаешь?
 
А как об этом узнать, особенно если английского пока не знаешь?
Использовать гуглоперевод, очевидно :)
Ну и перестать тормозить с обучением английскому. И начать пастись на форумах эмигрантов :)
 
начать пастись на форумах эмигрантов :)
Многие форумы тупо в полит.срачи скатились, там сложно найти что-то полезное.


Использовать гуглоперевод, очевидно :)
Ну и перестать тормозить с обучением английскому
Так я не торможу вроде. :)
Другое дело, что как то успехов пока не видно никаких.


Игра под Андроид,
:)
 
Многие форумы тупо в полит.срачи скатились, там сложно найти что-то полезное.
Обобщение?:)
Вместо "я нашел один, всего один форум, не скатившийся в Политику, и теперь общаюсь там, очень активно!"
 
Так я не торможу вроде. :)
Другое дело, что как то успехов пока не видно никаких.
Тормозите
Напомню, прошел уже месяц примерно с напоминания Вито
Вы имхо - тормозите. Профессионально , можно сказать :)
 
Кстати, я тоже торможу :)
Но можем вместе активироваться, благо сегодня понедельник :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху