Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А как эта схема работает? Просто отдаешь трудовую книжку переводчику в "бюро переводов", оплачиваешь перевод, а потом с полученной визой и переведенной трудовой приезжаешь в Австралию и начинаешь искать ресторан? Или...?
Ваше представление имеет отношение.
Некоторое.
Порядок устройства на работу может отличаться тем, что предварительно, по Вашим документам (включая трудовую, типа работал Бургере, работал а кафе Виктория, работал в кафе Астория по году, и затем в ресторане Борменталь ещё два года)- Вас вызывает на себя владелец ресторана в Австралии.
Вы не указали процесс получения рабочей визы, а это важно!
 
Общие правила, закономерности ведь одни и те же!
Как соседний класс.
И что? Хотите чтоб я с ними выстраивал близкие дружеские отношения? Зачем? Чтоб потом разорвать эти отношения из за гомофобии "новых друзей"?

Так себе план.


Ошибка аутиста понятна, но есть смысл ему учиться у других
Не только это, но и сомнения в информированности гардеробщицы.
С ними что делать?

Вы не указали процесс получения рабочей визы, а это важно!
Подача документов через визовый центр.
 
Какая радость то? Кто мне даст денег на учебу и на аренду жилья в другом городе? Мать с бабкой точно НЕ дадут.
Хм, не понятно?
Радость от _шанса_, который при этом появляется.
Без этого, без работы, которую Вы точно осилите - у Вас тупо нет шансов на эмиграцию. Рабочая виза предполагает это, шанс.
Вам этого мало?
Богу Вы не верите, это ладно :) но он что-то подкинет к этому шансу. Вы ему возможность такую дайте :)
Как говорится "ты хоть билетик купи!!!":)
Помните, в каком контексте это звучит?
 
И что? Хотите чтоб я с ними выстраивал близкие дружеские отношения? Зачем? Чтоб потом разорвать эти отношения из за гомофобии "новых друзей"?

Так себе план.
Нет, не хочу :)
Вы видите лишь два варианта отношений, похоже - холодные и горячие...
Холодные со всеми, и горячие....потенциально они есть, но не с кем.
Так?
 
Радость от _шанса_, который при этом появляется.
Без этого, без работы, которую Вы точно осилите - у Вас тупо нет шансов на эмиграцию. Рабочая виза предполагает это, шанс.
Радость от шанса, который нет возможности реализовать ввиду отсутствия денег на учебу?
Радостного тут мало.


Богу Вы не верите, это ладно :) но он что-то подкинет к этому шансу.
Мне всегда казалось, что в таких странах, как РФ, Украина, Беларусь верующими становятся те, кто в целом счастлив и кого все вполне устраивает, но кому при этом кажется это положение очень хрупким, и кто очень боится, что "белая полоса" внезапно закончится.
Поэтому около церквей всегда много автомобилей из ценовой категории, которую могут позволить себе лишь upper middle и выше. Они дико боятся все потерять-потому и ходят в церковь и просят продлить время благополучной, в целом беспроблемной жизни. Они "купили билетик" и очень боятся, что его срок действия истек.

Вот у них есть хоть какие то основания доверять.
А у меня что? Ну ходил я три года в этот бессмысленный техникум, ну получил я этот бесполезный диплом "оператора ЭВМ". Купил билетик - он оказался пустым.
Потом было еще билетики в виде пяти попыток поступить в разнообразные ВУЗы. Эти пять билетиков тоже оказались пустыми.

Каковы шансы, что седьмой билетик будет выигрышным?


Вы видите лишь два варианта отношений, похоже - холодные и горячие...
Холодные со всеми, и горячие....потенциально они есть, но не с кем.
Так?
Да, так.


Поговорить, как другие люди
А как именно?
 
А у меня что? Ну ходил я три года в этот бессмысленный техникум, ну получил я этот бесполезный диплом "оператора ЭВМ". Купил билетик - он оказался пустым.
Зачем ходили? По своей воле ходили?
По своей инициативе?
Логично, что этот билетик был пустым, изначально.
Просто у Вас прогноз работал вполне успешно, и проще было ходить, "отсидеть" вместо отстаивания своих желаний.
Примерно так?
Сейчас у Вас будут лучше работать собственное желание и при помощи консультаций из книг и от форумчан - Вы сможете обучиться даже в случае запрета на бесплатное обучение. Имхо.
При Ваших телодвижениях...
 
Радость от шанса, который нет возможности реализовать ввиду отсутствия денег на учебу?
Радостного тут мало.
Вы действительно считаете, что необходимо горевать, объективно?
По причине отсутствия "прямо сейчас" грубо...10-15 тыр?
Имхо это...не совсем верная оценка реальности....это не те деньги, которые Вы не сможете заработать например за лето.
Screenshot_20200516-171834.png
Или вот
Screenshot_20200516-171914.png
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху