Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Почему мне проще? И как Вы себе представляете уточнение? Типа звонок с вопросом "А Вы в 2019 году поваров учили?"
Хм, пришли и послушали, как окружающие говорят, что "учили на поваров, и плохие учителя были, в Метрополе на работу не приняли! Придется переучиваться, квалификацию заново повышать!"
Гораздо логичнее на месте узнавать подобные вещи...
 
пришли и послушали, как окружающие говорят, что "учили на поваров, и плохие учителя были, в Метрополе на работу не приняли! Придется переучиваться, квалификацию заново повышать!"
Гораздо логичнее на месте узнавать подобные вещи
Ничо ни хрена непонятно. :emoji_crying_cat_face:
На каком месте? В какой метрополь? Куда прийти? В здание ЦЗН прийти и расспросить гардеробщицу на тему" Кого чему учили в 2019-м"?
Или приехать в метрополь, каким то образом проникнуть на кухню и крикнуть "Ученики егорьевского ЦЗНа есть?!"? Или...?
 
Если честно.
Так?
Да, так.
В жизни ничего, кроме бутербродов с колбасой, не готовил. Даже яичницу ни разу не готовил, и не знаю, должно ли быть на сковороде что-то кроме яйца всмятку при ее приготовлении.
 
Да, так.
В жизни ничего, кроме бутербродов с колбасой, не готовил. Даже яичницу ни разу не готовил, и не знаю, должно ли быть на сковороде что-то кроме яйца всмятку при ее приготовлении.
Яйцо всмятку - варёное так, чтобы снаружи был плотный белок, а внутри - жидковатый желток. Если яйца домашние, от "своей" курочки - очень вкусно!
А яичница, если с любовью сделать, очень вкусное блюдо!
Начиная от приготовления шкварок, к примеру, на которых будут жариться яйца - это целая тема для споров и изучения!
Одни предпочитают только масло, сливочное, другие растительное, третьи сами готовят то, на чем будет шкворчать яишенка! Муж у меня любит готовить омлет, очень вкусный. А мне самой очень нравится, когда шкворчит глазунья!
 
Даже Вы ещё не стали таким желающим :)
А мне не верится, что там будут учить поваров. Скорее всего окажется, что я буду единственным жалающим, и мне скажут "Простите, но никто тут ради вас одного ничего организовывать не будет, досвидос."

А даже если курсы и будут и меня возьмут в какое нибудь мухосранское кафе "Людмила" - вряд ли с подобным опытом я смогу уехать в Австралию.
Там вроде какие то рекомендательные письма нужны для приема на работу? Ну может директор Билайна или директор ООО "Майкрософт россия" и знает, как оформлять такие письма, чтоб в Австралии их не приняли за туалетную бумагу, а вот директор кафешки в мелком городишке на просьбу "написать рекомендацию для австралийского ресторана" выпучит глаза в недоумении "чо вообще этот др*нутый от меня хочет??!!"
 
А мне не верится, что там будут учить поваров. Скорее всего окажется, что я буду единственным жалающим, и мне скажут "Простите, но никто тут ради вас одного ничего организовывать не будет, досвидос."

А даже если курсы и будут и меня возьмут в какое нибудь мухосранское кафе "Людмила" - вряд ли с подобным опытом я смогу уехать в Австралию.
Там вроде какие то рекомендательные письма нужны для приема на работу? Ну может директор Билайна или директор ООО "Майкрософт россия" и знает, как оформлять такие письма, чтоб в Австралии их не приняли за туалетную бумагу, а вот директор кафешки в мелком городишке на просьбу "написать рекомендацию для австралийского ресторана" выпучит глаза в недоумении "чо вообще этот др*нутый от меня хочет??!!"
Да, всё обосновали грамотно, спасибо!
Чрезвычайно грамотно и логично.
Потому я и не буду, пожалуй, звонить и договариваться ...вперёд паровоза не побегу.
Картинка - загляденье.
Кстати, чаще мама или бабушка в таком духе обосновывает ... невозможность, недоступность чего-то?
У них это получается :)
Или Вы это сами логически получаете, а они - безудержные оптимисты, не верящие ни в какие преграды и препоны?
 
Ничо ни хрена непонятно. :emoji_crying_cat_face:
На каком месте? В какой метрополь? Куда прийти? В здание ЦЗН прийти и расспросить гардеробщицу на тему" Кого чему учили в 2019-м"?
Или приехать в метрополь, каким то образом проникнуть на кухню и крикнуть "Ученики егорьевского ЦЗНа есть?!"? Или...?
Да, не поняли, сорри за немного непонятные речи...или поняли, но просто решили, что всё равно это не сделать?
Вариант "расспросить гардеробщицу"", к примеру, звучит именно так :)
 
Что касается Метрополей, как символа высококлассных заведений - то туда проникают исключительно по знакомству. И это знакомство - не среди властных родственников, а среди людей , которые разбираются в работе поваров, тонко чувствуют разницу в годах вина и знают довольно точно, какой букет понравится каждому из посетителей...
Опыт, знания , интуиция, эмпатия,...
Этому не учат в колледжах или на курсах :)
Это каждый приобретает сам. Или не приобретает, если не считает важным и нужным учиться этому.
Многоходовка и тут.

Образ, по Вашим формулировкам, почти всегда предполагающим ответ "нет!"...
Зайти в МГУ и закричать, "а кто тут с детсадика номер 257, отзовись, дело есть на сто рублей!"...
В качестве сарказма ещё ладно, но всерьез хм, предполагать такое решение....даже неловко как-то.
 
Кстати, чаще мама или бабушка в таком духе обосновывает ... невозможность, недоступность чего-то?
У них это получается :)
А почему "или"? Мама И бабушка.


а они - безудержные оптимисты, не верящие ни в какие преграды и препоны?
Нет, не оптимисты. Поэтому они мне такого не предлагают даже в шутку. Ими это в принципе не рассматривается.


Вариант "расспросить гардеробщицу"", к примеру, звучит
Так что, за этими речами действительно скрывалась идея пойти и расспросить гардеробщицу?


В качестве сарказма ещё ладно
А это и есть сарказм с целью донести полнейшее непонимание предлагаемого Вами тут.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху