Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Изначально было - что ВАс ждали в 19 году...или в 18 уже? :) первым записаться, летом вроде, чтобы осенью Вы точно попали в группу.
То есть - если Вас пишут первым - это не значит, что Вы будете единственным!
Разумеется группа начинает учиться после набора нужного числа записанных.
Однако кто-то должен быть первым :)
После карантина - возможно Вы и будете :)
Важно успеть ,чтобы не опоздать и не ждать нового набора. который точно будет нескоро :)
Я напомнил об этом, сорри что невразумительно!
А Вы не спрашивали, были ли группы в 18 или 19 году?


Есть, с вариантами.
А что за варианты? Расскажите подробнее.
 
А Вы не спрашивали, были ли группы в 18 или 19 году?
Хм, обучение идёт, и это примерно как спрашивать в магазине.."а Вы продавали буханки хлеба в 18 и 19 годах!?":)
 
А что за варианты? Расскажите подробнее.
Хм, совсем забыли?
Мы же обсуждали!
Кондитер, пекарь, повар, кулинар, ещё какие-то...для нас это почти одно и то же, но профессии разные. См учебник и Гугла :)
 
Хм, обучение идёт
То есть Вы точно знаете, что группы поваров в ЦЗН были набраны?


Мы же обсуждали!
Кондитер, пекарь, повар, кулинар, ещё какие-то...для нас это почти одно и то же, но профессии разные. См учебник и Гугла :)
Не помню совсем этого обсуждения.
Про кондитера и пекаря наиболее интересно.
 
Все равно вы не раскрыли тему преодоления первого типа. Какие у него философские, религиозные истоки? Какая история развития? Какие известные люди его практиковали? Какие у него перспективы развития? Почему вы считаете, что второй тип преодоления лучше первого? Когда и по каким причинам преодоленцы второго типа откололись от первых? Какие отношения между ними? Оформилось ли преодоление второго типа в самостоятельное философское течение? Есть ли преодоленцы других видов, например, третьего или даже четвертого? Есть ли антипреодоленцы? В общем, вопросов масса.
Наверняка есть! Пофигисты индийской или русской школы, которые забили на требования пола, например. Обходятся в брачных играх без коров и быков, в отличие от других соплеменников Хамар. И не избивают девушек, что мне нравится ещё больше! Даже если без шрамов эти девушки теряют "товарную ценность"! И требуют поскорее украсить их максимумом шрамов!
 
То есть Вы точно знаете, что группы поваров в ЦЗН были набраны?
И даже проучены?
Нет, конечно, "я там со свечкой не стоял".
Это проще Вам уточнять, верно?
Я за 1000 км и хм, названивал им ради Вас, племянника :)
Ещё и их работу тщательно контролировать, со скажем сроками обучения в таких группах - это перебор :)
Я не помню точно, когда первый раз просил Вас записаться, но скорее всего была одна группа, может две, по поварскому делу. Не самая частая профессия, как они сказали, в Вашем городе.
Впрочем, если уж записываться, то наверное после беглого изучения Вами хоть одного учебника, верно?
А то запишетесь, дождетесь, и не понравится.
Вы _все_ прочитали заметки по ссылкам вчерашним? С живыми впечатлениями.
 
Какие хамары? Какие быки?
Племя такое :)
Требования, чтобы считался мужчиной - должен перепрыгнуть...перелезть через спины шести, как я понял, быков, стоящих рядом. Чтобы считаться женщиной - надо выдержать избиения, оставляющие шрамы на коже, рубцы.
Тамошние транссексуалы имеют очень специфический выбор :)
 
Это проще Вам уточнять, верно?
Почему мне проще? И как Вы себе представляете уточнение? Типа звонок с вопросом "А Вы в 2019 году поваров учили?"


Не самая частая профессия, как они сказали, в Вашем городе.
Так и есть. Желающих стать поварами тут весьма мало.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху