Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А точно будет набор по поварам в 2020г.?
Хм, пока Вы не запишетесь, не будет.
Вы ещё в начале 19 должны были записаться, я напомню :)
Тогда звонил.
А повторно - не помню точно, забыл :)
Не очень давно.
Ждут, хм.
Серьезного молодого человека, желающего научиться поварскому делу.
Не для мамочки или дяденьки на "отвяжитесь", а понимающему, что это его шанс..
 
 
Проглядел содержание...
Если будете возражать, мол в Австралии совсем иначе учат, и блюда из кенгуру Вам нравятся гораздо больше того, что тут описано - значит пока немного не поняли сути задачи :)
 
Где брать - подсказано ;)
 
Повар - это работник, который нужен владельцу ресторана, как писатель - издательству :)
Ценный, важный, нужный, полезный человек.
Накормил даже по 1тыр 50 человек за вечер, принёс владельцу денежку.
То есть - он нужен и в Австралии тоже :)
Кстати, а в австралийском списке указано, что требуются приезжие повара?


Хм, пока Вы не запишетесь, не будет.
Меня одного будут учить? Хм... Сомнительно как то.
 
Меня одного будут учить? Хм... Сомнительно как то.
Я неточно выразился сейчас, а изначальное Вы забыли, видимо.
Сорри
Изначально было - что ВАс ждали в 19 году...или в 18 уже? :) первым записаться, летом вроде, чтобы осенью Вы точно попали в группу.
То есть - если Вас пишут первым - это не значит, что Вы будете единственным!
Разумеется группа начинает учиться после набора нужного числа записанных.
Однако кто-то должен быть первым :)
После карантина - возможно Вы и будете :)
Важно успеть ,чтобы не опоздать и не ждать нового набора. который точно будет нескоро :)
Я напомнил об этом, сорри что невразумительно!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху