Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Подбросить монетку и с ее помощью сделать выбор. Разницы нет.
У монетки две стороны.
А Вы мне предлагали куда больше двух вариантов.

Что еще можно подкинуть, у чего сторон было бы больше чем две?

Это минуты и часы в течение одного дня. Отель не требуется
Насколько я знаю, самые популярные гей*-заведения в Москве работают в формате ночных клубов. А днем там делать нечего от слова совсем, т.к. они просто закрыты.

А ночью автобусы до егорьевска не ездят.
 
У монетки две стороны.
А Вы мне предлагали куда больше двух вариантов.

Что еще можно подкинуть, у чего сторон было бы больше чем две?
Монетка - пояснение метода Монте-Карло.
Суть не поняли?
Берете любой, первый учебник - и читаете. Чуете, что не то, скачиваете другой учебник и читаете. Третий, четвертый, пятый - сколько нужно для хоть грубого, примерного понимания.
 
Насколько я знаю, самые популярные гей*-заведения в Москве работают в формате ночных клубов. А днем там делать нечего от слова совсем, т.к. они просто закрыты.

А ночью автобусы до егорьевска не ездят
А все Вам и не нужны :)
Ищите пару подходящих и заходите. Успеете без отеля.
Имхо.
 
7тыс заведений гей*-френдли
Достаточно?:)
Тут не знаю подробностей, сорри, лучше сами ходите и присматривайтесь.
Я вроде в четверг мотался по городу за маской примерно на это же расстояние, если что.
Недалеко :))
 
Берете любой, первый учебник - и читаете
Так и вводить запрос "учебник по сварке" или "учебник маляра" и читать первое, что предложит Гугл?



На автобусе?


7тыс заведений гей*-френдли
Много дублирующихся ссылок.
 
Так и вводить запрос "учебник по сварке" или "учебник маляра" и читать первое, что предложит Гугл?
Вновь формулировка, на которую невозможно ответить "да"?
Я выделил ключевую ошибку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху