Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Как думаете, что я с моей нынешней когнитивкой освою? Оператор погрузчика? Маляр?
Начинайте с изучения учебника, посмотрим вместе.
Я не бабка-гадалка, если что :)
Мне нужны факты. доказательства...
 
Есть профессии, где перевод названия может быть истолкован очень по разному.
Да, толковать ВАм получается не всегда, в том числе по причине малого жизненного опыта.
Но есть выход!
Десяток слов, которые вы ...переводили, переводили, да не выпереводили :) в студию, то есть сюда, и общими силами видимо передвод бужет получен.
Но это - ВАша задача, верно?
Перевести всё, эти _постараться_ перевести, и тогда ВАм помогут все могучие форумчане :))
 
В помощь Вам лично, потому у вас

 
но таки подороже, ибо придётся Вам отсылать для заверения пакет документов экспресс-почтой в Австралию, и в случае необходимости ...переделок - гонять документы (оригиналы!!) через океан туда-сюда..
Это делается _до_ всей эпопеи, напомню :)
Как думаете, сколько стоит отправка корреспонденции экспресс-почтой до Австралии?


Начинайте с изучения учебника, посмотрим вместе.
Какого из учебников?


Да, толковать ВАм получается не всегда, в том числе по причине малого жизненного опыта.
Помните, как мы с Вами расшифровывали lift engineer? А там немало таких вот профессий с неоднозначным переводом.
 
Как думаете, сколько стоит отправка корреспонденции экспресс-почтой до Австралии?
И вновь вопрос...специфический :)
Понятно, почему так воспринимается?

Не поняли сути.
Вы берете свой паспорт оригинал, дипломы оригиналы, свидетельства - и отправляете за океан...молясь и молясь, чтобы хм, почтовое отделение никуда это не утопило....
Точно этого хотите? Вместо поездки за сто км, лично , с посещением гей*
-заведений по дороге :)
 
Помните, как мы с Вами расшифровывали lift engineer? А там немало таких вот профессий с неоднозначным переводом
Ну и что?
Немало и понятных даже школьнику, верно?
Пользуйтесь пока тем, что понимаете легко, и меееедленно спрашивайте у форумчан прочее.
Можно в теме Английского, кстати.
 
Вместо поездки за сто км, лично , с посещением гей*
-заведений по дороге :)
А в перерывах я буду где? В отеле?


Выбранного Вами.
Как выбрать? По каким критериям? Особенно если все предложенное одинаково не очень.
 
А в перерывах я буду где? В отеле?
В перерывах между чем и чем?
Между посещением нотариуса в Москве?
Пришли, отдали под роспись документы на перевод и заверение, и свободны.
Хотите домой сразу, хотите - в пару гей*-заведений забежите. Вам же решать.
Вечером домой, если не пожелаете остаться и не отыщете подходящих знакомцев :) и/или жилья.
Затем, через день-два, через неделю - по тому же маршруту, с оригиналами и копиями в кармане.
Стоимость Вы примерно знаете, видимо.
Уже я давал и такие ссылки.
 
Как выбрать? По каким критериям? Особенно если все предложенное одинаково не очень.
Хоть методом Монте-Карло :)
Пока не знаете подробностей - представление о "не очень" явно ... предубежденное
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху