Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Халява, Велком :)
Остаётся лишь выбирать :))
Крупнейшие российские операторы связи, онлайн-сервисы, образовательные площадки и производители контента предоставили бесплатный доступ к своим ресурсам для пользователей, вынужденных оставаться дома.
Доступ открыт в рамках акции #МыВместе. Информация о сервисах, к которым уже сегодня российские пользователи могут получить свободный доступ (в том числе – бесплатный интернет-трафик) размещена на сайте ДоступВсем.рф
«На портале «Доступ всем» мы собрали все, что поможет вам провести время дома с пользой. Школьники и студенты смогут продолжить занятия в виртуальных классах. А при желании познакомиться с лекциями других преподавателей, самых лучших в стране. Стали доступнее дистанционные консультации врачей. В открытом доступе есть русская и зарубежная классика и современные бестселлеры, курсы по самообразованию и саморазвитию. Смотрите любые фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатрах», – говорится на сайте.

В настоящее время пользователи могут выбрать подходящий им ресурс в следующих разделах: «Образование», «Книги», «Журналы», «Новости», «Кино», «Музыка», «Доставка», «Платежи», «ТВ», «Услуги», «Связь». Всего к акции подключились около 100 компаний и ресурсов, в их числе – Яндекс, Мэйл.ру, 1С, сервисы Сбербанка, онлайн кинотеатры и магазины электронных книг, обучающие и игровые порталы.
не смотрел еще глубоко, но там реально много обесплатили свои ранее платные уровни сервиса.

Понятно, что кроме альтруизма, есть и репутационное давление (конкуретны уже открыли, а мы нет), а более всего надежды увеличить свою долю рынка (как минимум, не потерять), сохраняя старых клиентов и привлекая новых бесплатностью.

Если всеобщая удаленка затянется, будет щекотливая ситуация - как бы уже пойдут убытки от затянувшейся бесплатности, а уйти из этой инициативы трудно будет, т.к. конкуренты продолжат дарить халяву
Вопрос в том, пользоваться ли сейчас временем для развлечений, или для срочной учебы.
Каждый решает для себя :)
 
Я уже посмотрела как примерно выглядит разговорный экзамен. Шекспира никто не просит цитировать, только видимо по собственному желанию экзаменуемого:)(себе на заметочку: если я когда-нибудь буду сдавать этот экзамен то обязательно не забыть вставить стихи Шекспира).
А как к нему подготовиться? Что для этого нужно?


Погружение в англоязычную среду необходимо делать полноценно, особенно с использованием того, что _ действительно_ хочется. Лишь тогда будет освоение...а не так, как "переехали на Брайтон, 30 лет живу, всё хорошо, но в другие районы не выйти, там все по английски говорят!":)
А где погрузится, если я все еще не в Австралии и не в Канаде?


Ах да, вот та страничка. Язык не особо сложный, если не заморачиваться, имхо, литературными изысками.
Для начала пойдет :)
То есть - всё, включая интерфейс телефона, винда на ноуте, язык Порнхаба или ещё какого Яндекса - делать английским. И не пищать :)
А что это за страничка?

Халява, Велком :)
Остаётся лишь выбирать :))

Вопрос в том, пользоваться ли сейчас временем для развлечений, или для срочной учебы.
Каждый решает для себя :)
Намек на повторение школьного курса английского?
 
Мой подход - я знаю, что чем выше мой уровень владения языком, тем лучше.
Поэтому буду повышать скиллы не "до необходимого для сдачи экзамена", а сколько смогу.
Ну вот я с эти согласна.
Я просто подход Уила не понимаю. Будто он боится перетрудиться. Типа приемлемый уровень как сделать чтоб экзамен пройти? А потом - отъ*битесь от меня.
Я этого не понимаю.
Нас ставили к стенке и расстреливали если мы не выполняли три рабочие нормы за смену, это было суровое время когда буржуи проклятые нас обложили со всех сторон и замышляли свои гадкие дела по отношению к нашему молодому социалистическому государству рабочих и крестьян. Это было неправильно. Это антигуманно, и совсем не тоталитарно.
Я вот думаю какой простите после этого Уил гераклид?
Вот Геракл это такой крутой дядька, такой мудрый, опытный, уже не дергается как пацан, выполняет всё основательно и серьёзно. То гераклид юный это такой зеленый юнец, у которого в дре шило, который хочет заслужить славы и почести, и вообще войти в историю. Он дерганный суетливый, опыта еще нет. Всё у него из рук валится. Но он др упорный как баран.
Интересно как посмотрит Геракл на гераклида если тот ему заявит что вот мол хочу экзамен сдать по IELTS чтоб было приемлемо для комиссии.
Разве Геракл таким был? Я очень сомневаюсь. Если Геракл был таким, то Док сразу удаляй мою тему, а я пошла отсюда нахер, потому что я наверное точно что-то ничего не понимаю.
Пардон, но я скажу очень крамольную вещь.
Что если какая-нибудь женщина девушка баба скажет что не мужик или не мужчина на кого-то то тогда, то я вероятно задумаюсь. И не нужно жаловаться, что вас девочки обижают, что говорят что не мужик.

Хотя то что я написала, это всё обсуждаемо и на подумать.
 
Будто он боится перетрудиться. Типа приемлемый уровень как сделать чтоб экзамен пройти? А потом - отъ*битесь от меня.
А какая должна быть формулировка? "Как идеально знать английский"?


Это было неправильно. Это антигуманно, и совсем не тоталитарно.
Как раз тоталитарно.


Что если какая-нибудь женщина девушка баба скажет что не мужик или не мужчина на кого-то то тогда, то я вероятно задумаюсь. И не нужно жаловаться, что вас девочки обижают, что говорят что не мужик.
Это вообще к чему?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху