• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Новая Бухта Wilbur`a

Wilbur

Well-Known Member
Комплектовщик
Думаю, справлюсь.

Есть, конечно. НЙ, Торонто, Майами. В Австралии надо искать :)
Но это не для инвайта
А в Канаде для тех, кто едет работать на не требующей высокой квалификации работе, мягче требования по баллам, чем для тех, кто едет на требующую квалификации работу?

Грузчик, справитесь, или нет?
Сомневаюсь, что справлюсь.

Так я же давал ссылки!!
Вы давали ссылки на вакансии в Волгограде.

Сравните описание этих виз, и увидите разницу.
Я эти описания толком перевести не могу.
Как сравнивать то, если перевести не знаешь как?

После проработки? Нет, конечно. Постстрессовые растройства, даже из детства - лечатся, и после этого не возвращаются. Не одного дня дело, конечно. Но и небесполезное, имхо.
А в моем случае кто будет эту самую проработку проводить?
Где и как такого специалиста по проработке найти?

dok34.ru

Зануда Запорожец
А в Канаде для тех, кто едет работать на не требующей высокой квалификации работе, мягче требования по баллам, чем для тех, кто едет на требующую квалификации работу?
:)
Первые там тупо не нужны :)
Гляньте сами.
Кроме тяжелой работы бульдозериста, лесоруба, в северных районах. Если правильно помню.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Вы давали ссылки на вакансии в Волгограде.
Аааа!
Вот в чем ошибка!?
Вы смотрели заголовок, и включив фильтры - не знакомились с текстом!?
Это всё - вахты в Подмосковье. И ДНС, и шоколадки...

dok34.ru

Зануда Запорожец
Я эти описания толком перевести не могу.
Как сравнивать то, если перевести не знаешь как?
Перевести сравнительно. Где не будет Новозеландских упоминаний, значит оно и есть. Логично?

dok34.ru

Зануда Запорожец

AnxiousDesire

Well-Known Member
Именно этот вопрос, да.
Возможно вы меня не совсем поняли. Сейчас попробую объяснить на своем примере... Я думал, что с легкостью осилю профессии дворника, укладчика, упаковщика и сборщика. Только мои раздумья и ожидания значительно так отличались от реала. Несколько дней получалось хорошо поработать и позже начались "когда домой", "поскорее бы обед" и "что я тут вообще делаю". Было жгучее желание отвлечься в смартфон (соцсети и YouTube), я не могу работать несколько часов без перерыва. Слава Богу, с коллективом все было (до сих пор с некоторыми типами общаюсь).

AnxiousDesire

Well-Known Member
А какая работа требует усидчивости?
Так, которая не очень связана с физическим трудом.
Свидетель уже привела пару примеров - бухгалтер и программист. От себя добавлю следующее - оператор ПК (тот же колл-центр), швея, изготовитель конфет (кондитер), IT-специалист и контент-менеджер (тип, который отвечает за наполнение сайта контентом).

Wilbur

Well-Known Member
Действительно вопрос, на этом то форуме :)
Это намек, что Вы проводите пооработку?
Если так - то, сорри, не вижу результатов. Боязнь на том же уровне, что и 7 лет назад, когда я только пришел на форум

Бухгалтер, программист..
Бухгалтер - точно нет т.к, у меня с математикой все реально ооочень плохо. Мне в школе тройку в четверти по математике ставили просто чтоб на второй год не оставлять.
Я в ней вообще ни хрена не понимаю.

Перевести сравнительно. Где не будет Новозеландских упоминаний, значит оно и есть.
Так и на каком-нибудь Lift engineer нет новозеландских упоминаний, потому как "лифтеры" в любом случае должны квалификацию иметь, хоть из НЗ, хоть еще откуда

Это не показатель того, что работа не требует квалификации.

Вы смотрели заголовок, и включив фильтры - не знакомились с текстом!?
Это всё - вахты в Подмосковье. И ДНС, и шоколадки...
Тогда зачем эти ссылки? У работника ДНС при переезде шансов не больше, чем у музейного смотрителя.

Переведите, плз, список.
Повторюсь, для меня Lift engineer неотличим от лифтера, а Гугл Транслейт это именно как "лифтер" переводит.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Возможно вы меня не совсем поняли. Сейчас попробую объяснить на своем примере... Я думал, что с легкостью осилю профессии дворника, укладчика, упаковщика и сборщика. Только мои раздумья и ожидания значительно так отличались от реала. Несколько дней получалось хорошо поработать и позже начались "когда домой", "поскорее бы обед" и "что я тут вообще делаю". Было жгучее желание отвлечься в смартфон (соцсети и YouTube), я не могу работать несколько часов без перерыва. Слава Богу, с коллективом все было (до сих пор с некоторыми типами общаюсь).
И я об этом. Вы очень подробно изложили мою мысль, спасибо!
Многое может казаться знакомым и выполнимым, типа работы сборщика клубники на полях Австралии. А вот реально может и спина "отвалиться" и вообще план по сбору выполнить не всегда так просто, как кажется - пока не столкнулся.
С другой стороны, возможно, это выполнимо. Но пробовать лучше не в Австралии, а поближе :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Это намек, что Вы проводите пооработку?
Если так - то, сорри, не вижу результатов. Боязнь на том же уровне, что и 7 лет назад, когда я только пришел на форум
Я провожу, Вы - нет :)
Потому я показываю результаты, в освоении разного, ранее недоступного и сложного для меня. А Вы, сорри - нет.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Так и на каком-нибудь Lift engineer нет новозеландских упоминаний, потому как "лифтеры" в любом случае должны квалификацию иметь, хоть из НЗ, хоть еще откуда

Это не показатель того, что работа не требует квалификации.
Не путаем!!!
Вы сейчас смешали в кучу...минимум три направления!!
Первое - квалицированные работники нужны во всех упомянутых случаях.
Вы путаете "вахтовую работу без квалификации и опыта" на полях Австралийщины с упомянутыми визами, по которым задали вопрос.
Не надо путать.
Второе - два варианта виз, под известными номерами 189, 190 отличаются тем, что в одном из случаев нет упоминания новозеландцев и других льготных категорий, с инвайтами вероятно. Проглядев эти тексты, Вы в одном случае увидите НЗ, в другом нет.
Методом исключения Вами будет найдено искомое.
Это...минута, не более.
Когда делаешь, а не выпрашиваешь, сорри.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Тогда зачем эти ссылки? У работника ДНС при переезде шансов не больше, чем у музейного смотрителя
Хм, чтобы заработать деньги, разумеется. Разве не об этом речь?
Вам нужны деньги на переезд в Питер, на обучение, на жилье в другом городе...да и просто нужны :)
В Вашем городе если что будете зарабатывать - забирает бабушка, типа за проживание. Оставлять себе хоть немного на Вашей карте, или в тайнике - Вы не сумели, не решаетесь.
Так?
Вам дана альтернатива.
Зачем она нужна?
Ну, для разрешения неразрешимой задачи, очевидно :)
Так что имеете право говорить спасибо и изучать вопрос подробнее :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Переведите, плз, список.
Повторюсь, для меня Lift engineer неотличим от лифтера, а Гугл Транслейт это именно как "лифтер" переводит.
Уже переводили. Слово инженер Вам не подходит :)
А вот слово повар или пекарь - подходит. Если коротко :)

Wilbur

Well-Known Member
Многое может казаться знакомым и выполнимым, типа работы сборщика клубники на полях Австралии. А вот реально может и спина "отвалиться" и вообще план по сбору выполнить не всегда так просто, как кажется - пока не столкнулся.
А при работе комплектовщиком что может пойти не так? Тоже спина "отвалиться"?

Потому я показываю результаты, в освоении разного, ранее недоступного и сложного для меня
В своей теме показываете? Или...?

Вы путаете "вахтовую работу без квалификации и опыта" на полях Австралийщины с упомянутыми визами, по которым задали вопрос.
Не надо путать.
А что, визы для неквалифицированной работы не дают? Или...?
Не пойму, что Вы этим пытались сказать.

Второе - два варианта виз, под известными номерами 189, 190 отличаются тем, что в одном из случаев нет упоминания новозеландцев и других льготных категорий, с инвайтами вероятно. Проглядев эти тексты, Вы в одном случае увидите НЗ, в другом нет.
Методом исключения Вами будет найдено искомое.
Как искать то? Какие запросы вводить? Циферки 189 и 190?

Когда делаешь, а не выпрашиваешь, сорри.
Когда заходишь на сайт и тупишь, потому что даже после Гугл Транслейта с трудом что-то понимаешь, и не знаешь, что писать в поиске - то на это не одна минута и даже не сто минут уйдет.

Вам нужны деньги на переезд в Питер, на обучение, на жилье в другом городе...да и просто нужны :)
Ммм.... Не в Питер.

Оставлять себе хоть немного на Вашей карте, или в тайнике - Вы не сумели, не решаетесь.
Как можно делать тайники в месте, в котором ничего не контролируешь и ни о каком "своем уголке" даже речи быть не может?

Да я лучше сразу все покажу и расскажу, чем потом буду выслушивать истерику и ор такой силы, что чашки на столе вибрируют от звуковых волн.

Зачем она нужна?
Ну, для разрешения неразрешимой задачи, очевидно :)
В ДНС 100 тысяч зарабатывают разве что директора торговых точек.
Как и в прочих магазинах.

А вот слово повар или пекарь - подходит. Если коротко :)
Объясните, плз, по пунктам: Почему нельзя переезжать по неквалифицированной работе?
Не прыгайте с темы на тему - я так вообще ни хрена не понимаю и не поспеваю за полетом ваших мыслей.

AnxiousDesire

Well-Known Member
А при работе комплектовщиком что может пойти не так?
Так может многое пойти не так - заболевание, случайное опоздание на работу, график может не подойти и не только. Работа связана с материальными ценностями (ТМЦ).
Тоже спина "отвалится"?
Приведу пример - ты устроился рабочим на склад с энергетическими напитками и тебе поручена задача по комплектовании груза в корзины, ну и при разгрузке товара тоже помогаешь. Как это? Тебе дается накладная, где сказано - что и сколько тебе нужно положить в корзину, а затем сканировать набранное и закрыть набранное с последующим отправлением на отгрузку. Допустим, в накладной написано следующее - две упаковки энергетика X, шесть банок энергетика Y и одна банка энергетика Z. Нужно еще и в ассортименте продукции разбираться уметь - знать, где что лежит и все в таком плане. Да и упаковки бывают разные - в одной может быть шесть банок, а в другой все двенадцать. Может быть "отвал" спины, можно перепутать что-то и за этот косяк тебе прилетит от начальства, можно просто не выполнить план по отгрузкам - скажем, что за пятидневку тебе нужно отгрузить 250 накладных (по 50 за один рабочий день). Хотя плана может и не быть - тут надо уточнять у работодателя.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Как искать то? Какие запросы вводить? Циферки 189 и 190?
Какие запросы?
Зачем?
Есть одна страничка, которую Вы мне привели как подозрительно новозеландскую. И рядом с ней, предыдущая или следующая - без новых зеландцев, эту и изучаете, как Вам этому соответствовать..

dok34.ru

Зануда Запорожец
А что, визы для неквалифицированной работы не дают? Или...?
Не пойму, что Вы этим пытались сказать.
Не я пытался, а Австралия говорит :)
Что для переезда ей нужны лишь квалифицированные работники. А для временной работы, вахтами или как - и квалифицированные и нет.
На Ваш выбор :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
В ДНС 100 тысяч зарабатывают разве что директора торговых точек.
Как и в прочих магазинах.
За один месяц, одноходовкой? А я как обычно - про многоходовку :)
То есть не за один день или месяц. А за сколько сами решите :)
Хотите за два, хотите за три :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
В своей теме показываете? Или...?
На _ форуме_, очевидно :)
Кстати, пример сейчас вижу, пример работы, требующей усидчивости :)
Косторезы :)
Это у Крылова, подскажу ;)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Как можно делать тайники в месте, в котором ничего не контролируешь и ни о каком "своем уголке" даже речи быть не может?
Хм, как это другие люди делают, очевидно :)
Причем в более мелком возрасте, как правило.
"Секретики"есть у большинства детей и подростков. При хорошей когнитивке..

dok34.ru

Зануда Запорожец
Объясните, плз, по пунктам: Почему нельзя переезжать по неквалифицированной работе?
Не прыгайте с темы на тему - я так вообще ни хрена не понимаю и не поспеваю за полетом ваших мыслей.
Ну не нужны не квалифицированные в Австралии, сорри, в виде граждан. А на временную работу - ну, можно.
Переезд - невозможен, короче :)
Прыгай, не прыгай - не берут..

Wilbur

Well-Known Member
Ну не нужны не квалифицированные в Австралии, сорри, в виде граждан. А на временную работу - ну, можно.
Переезд - невозможен, короче :)
Прыгай, не прыгай - не берут..
А тогда зачем вы вообще про это начали разговор, если так невозможно переехать?

Хм, как это другие люди делают, очевидно :)
Причем в более мелком возрасте, как правило.
"Секретики"есть у большинства детей и подростков. При хорошей когнитивке..
Как? Под кроватью прячут?

Они в Австралии нужны?
Если нет - тогда, сорри, не интересует.

То есть не за один день или месяц. А за сколько сами решите :)
Хотите за два, хотите за три
Каким способом?

Не, мозги и нервы
А что там такого "мозгоотвалного"?

Есть одна страничка, которую Вы мне привели как подозрительно новозеландскую. И рядом с ней, предыдущая или следующая - без новых зеландцев, эту и изучаете, как Вам этому соответствовать..
ОК, посмотрю. :)

dok34.ru

Зануда Запорожец

dok34.ru

Зануда Запорожец
Они в Австралии нужны?
Если нет - тогда, сорри, не интересует.
Не поняли? Вы просили примеры работы для усидчивых. Я показываю, что встречаю.
А подходит это Вам или нет - зависит и от Вас тоже. Судя по усидчивости в учёбе - не подходит.

Сверху