Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

То есть - Кафе Вы не видели, или не читаете там откликов форумчан, или?
"Кафе У дедушки Фрейда"? Заходил несколько раз, но там отнюдь не книги обсуждали.


Это моё утро, примеры, как я беру пример с героев песни , книги и фильма - в моей жизни.
А я бы хотел, как Патрокл, своего Ахилла найти. А как это сделать?
 
"Кафе У дедушки Фрейда"? Заходил несколько раз, но там отнюдь не книги обсуждали.
Так свобода же :)
Что хотим, то и обсуждаем :))
То есть - тоже выключили интерес, верно?
Несмотря на немалый шанс научиться у других людей ...полезному.
 
Не просто Ахилл, а гей* Ахилл
Хм, наверное - толерантный Ахилл?:)
Так точнее.
Чтобы соблазнить другого человека - придется приложить силушку молодецкую :)
Уроки там у Мура брать...;)
 
Разве? :) А в "последних сообщениях" ее нету.
Это Ваш, вредный для понимания людей стиль познания мира..
Такой же - у мамочки новенькой, кстати...
Я смотрел, она тоже не по темам, не по тредам читала вчера, а по Последним...
 
Чтобы соблазнить другого человека - придется приложить силушку молодецкую :)
Уроки там у Мура брать...;)
А есть варианты, у кого брать уроки?
Вот Док может научить, например? :)


Это Ваш, вредный
Так из чего же сделан вывод, что тема ожила?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху