Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Не могу сказать, что я понял, о чем эта песня.
Жить вопреки невзгодам и неприятностям.
Тренироваться так, чтобы справиться с такой жизнью.
Учеба, всю жизнь.
Примерно так имхо
 
Что сделал Патрокл в книжке, что от него не ожидали?
Что он делал такого, нестандартного?
Это что, экзамен? Вопросики как у училки по русскому и литературе. Даже формулировка такая же. Из за этого у меня и были двойки по литературе.

Меня отталкивают и вводят в ступор такие экзаменаторские формулировки, фактически требующие от меня пересказа всего сюжета.

Я не понимаю, как ответить на сформулированный так вопрос. Мне Вам всю книгу пересказать и все поступки Патрокла? Я этого не буду делать.

Переформулируйте вопросы, плз, так чтоб я мог на них ответить.
 
Это что, экзамен?
Нет, конечно.
Сами видимо понимаете.
Ранее я несколько раз просил Вас рассказать об ощущениях от восприятия всех героев, включая родителей.

Для примера...
Я не герой :)
Но сегодня мне с утра мне не хотелось бежать, без разогрева. Лень плюс физическое :)
Два кружка по стадиону я бежал не очень. Первый сначала неловко, но быстро, затем - замедлился к тому же.
А вот затем, проснулся наконец, и стал прислушиваться к своему телу. Уловил ритм и подключился. Пробежал третий круг и ещё полкруга, до железок, где мы отжимаемся.
Напомню - с утра был дождик, и это добавляло неприятного ожидания к пробежке.
Зато дождик разогнал других бегунов :)
А с нами - он кончился.
Спасибо Богу, который заботится о нас!!
 
Я не понимаю, как ответить на сформулированный так вопрос. Мне Вам всю книгу пересказать и все поступки Патрокла? Я этого не буду делать
Ни в коем случае.
Так поступают люди с ограничениями.
Постарайтесь описывать как другие форумчане, ладно?
 
Для примера...
Я не герой :)
Но сегодня мне с утра мне не хотелось бежать, без разогрева. Лень плюс физическое :)
Два кружка по стадиону я бежал не очень. Первый сначала неловко, но быстро, затем - замедлился к тому же.
А вот затем, проснулся наконец, и стал прислушиваться к своему телу. Уловил ритм и подключился. Пробежал третий круг и ещё полкруга, до железок, где мы отжимаемся.
Напомню - с утра был дождик, и это добавляло неприятного ожидания к пробежке.
Зато дождик разогнал других бегунов :)
А с нами - он кончился.
Спасибо Богу, который заботится о нас!!
У Вас ощущения от книги такие? Это пример чего?


Постарайтесь описывать как другие форумчане, ладно?
Приведите, плз, пример описания другими форумчанами. Я не видел такого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху