Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А вот тут интересный расклад - ты рассуждаешь о детерминизме но утверждаешь что не можешь освоить школьную программу.

Очень своеобразная "необучаемость". Да, у тебя имхо явно гуманитарный склад, я давно заметил, так что языки скорее всего не будет оч сложно выучить при мотивации. Неспособности к математике не признак тудрны. Это признак определенного склада психики, который надо учитывать при выборе деятельности.
Конечно.
Но не является ли не менее важным фактором психологический запрет на обучение?
Когда человек точно знает, что за дверь не надо ходить, что дверь нарисована...на старом холсте. И всей силой своего мозга держится за норку.
Например - принципиально не ходит на торренты за обучающими курсами, не открывает несложную, но полезную Сову (Дуолинго), не находит иных способов изучения...
Запрет, и я бы сказал, не биологический - штука серьезная. Самому же его не видно..
Он кажется естественным.
Оттого термин "вуаль". Или "зеркальный светофильтр". Или ещё как :)
 
Очень своеобразная "необучаемость". Да, у тебя имхо явно гуманитарный склад, я давно заметил, так что языки скорее всего не будет оч сложно выучить при мотивации. Неспособности к математике не признак тудрны. Это признак определенного склада психики, который надо учитывать при выборе деятельности.
Да, получается у меня только на математику с физикой и химией необучаемость.

не открывает несложную, но полезную Сову (Дуолинго), не находит иных способов изучения...
Я же давал ссылку на условно-бесплатное приложение, которое более соответствует моему представлению об обучении, в котором уделяется внимание правилам и грамматике.

Помните?
 
Я же давал ссылку на условно-бесплатное приложение, которое более соответствует моему представлению об обучении, в котором уделяется внимание правилам и грамматике.

Помните
Выбор за Вами :)
Главное - действие...
Чтобы, грубо, не на пенсии переездом заниматься :)
Не тормозить.
 
А Вы пользуетесь платными приложениями? Как оплачиваете, с карты или с номера мобильного?
Пользуюсь, но редко.
А разве есть разница, как оплачивать? :)
Где есть деньги ,собственно.
Я обычно не трогаю счёт телефона, чтобы даже случайно не убежать в минус :)
Это типа намёка :)
Потенциально это не сложно.
А вот карта или пайпал - там деньги как раз для трат лежат, приходят :)
Удобнее оттуда.
 
А Вы для оплаты в Гугл Плэй заполняли все эти поля, где надо домашний адрес указывать? Вы уда свой адрес ввели?
А чей ещё? :)

Вот эти люди, из песни или из фильма - будут ли вести себя как ...опасливый Вы? Или скорее как отважный, безрассудный Вы?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху