Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

fictionmania - это более крупный аналог российского фикбука? Если да - то это довольно низкокачественный контент.
Fictionmania это один из крупнейших ресурсов транссексуальных, аутогинефильных рассказов. Порнушка, эротика. Чо такое фикбук я не знаю.:)
 
Для меня именно в этом самый большой вопрос.
А я говорю если б у тебя было желание то "как именно" ты бы нашел. Если я хочу мороженное я не задумываюсь как именно достану мороженное, иду в магазин и покупаю:) Люди щас тоже если хотят пожрать то включают печку и разогревают еду, но никто не трет деревянные палочки добывая огонь для начала.
Начали вообще с халявы, и ты всегда говорил что главный самый большой вопрос был финансовый, так тут на халяву.

Если ты интересуешься как идеально выучить например язык, самый идеальный метод, то такого метода нет. Путём проб и ошибок, смотришь что подходит тебе, что интересно. Узнал например новое слово или идиому какую-то, или из грамматики что нибудь и балдеешь что сегодня ты что то узнал. И думаешь - ого, я смогу что-нибудь сказать канадскому Гераклу, пока мало, но завтра я узнаю больше и смогу выразить свою любовь Гераклу. Сейчас же с Гераклом тебе придется изъясняться не иначе как на языке жестов, ну такое себе.

Зато повторюсь, все бесплатно, единственно придется заплатить своим временем и усилиями.

Ну в общем достаточно.
С тобой Уил хорошо ехать в Канаду, но с тобой язык канадский учить как-то не очень.
 
Я интересуюсь, как сдать IELTS на приемлемом для миграционной службы Австралии или Канады уровне.
Ну у меня сразу возникает вопрос какой уровень приемлем для IELTS. Ты узнавал?
Как выглядит этот экзамен?
Но это не про метод изучения языка вопрос.
Это вопрос про то как выглядит этот самый экзамен. Что тоже в свою очередь легко гуглится и ютубится. Я уже посмотрела как примерно выглядит разговорный экзамен. Шекспира никто не просит цитировать, только видимо по собственному желанию экзаменуемого:)(себе на заметочку: если я когда-нибудь буду сдавать этот экзамен то обязательно не забыть вставить стихи Шекспира).:)

Я никогда не задумывалась об этом, потому что не планировала получение этого IELTS.
 
Я давал ссылки на примерный уровень для IELTS, сам же экзамен разумеется не разглашается, на то он и экзамен :)
Мой подход - я знаю, что чем выше мой уровень владения языком, тем лучше.
Поэтому буду повышать скиллы не "до необходимого для сдачи экзамена", а сколько смогу.
На Дуолинго сейчас времени не всегда есть, поэтому просто читаю _нужное_ мне в оригинале. Именно мояпотреьность и является помощью _ Реала_ мне в повышении мотивации к изучению :)
Вот живой пример :)
Прилетело обновление, я утром лежал с ногой, которая намазана лекарством, и решил обновиться. Открыл страничку моей прошивки, сначала на последнем сообщении, затем стал отматывать назад, бегло изучая жалобы на возможные глюки :)
Жалобы нашел, отметил, что ко мне они не относятся (поставил заодно проверялку железа), прошился.
15 примерно страничек, вроде терпимо.
Ещё и пункты в Правила принёс оттуда :)
Уже прошился, норм.
Это я к чему :)
Погружение в англоязычную среду необходимо делать полноценно, особенно с использованием того, что _ действительно_ хочется. Лишь тогда будет освоение...а не так, как "переехали на Брайтон, 30 лет живу, всё хорошо, но в другие районы не выйти, там все по английски говорят!":)
 
Ах да, вот та страничка. Язык не особо сложный, если не заморачиваться, имхо, литературными изысками.
Для начала пойдет :)
То есть - всё, включая интерфейс телефона, винда на ноуте, язык Порнхаба или ещё какого Яндекса - делать английским. И не пищать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху