Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Wilbur

Well-Known Member
Новая тема. Свежая строка в моей форумной жизни.

И, как и в прошлый раз, открываю новую тему классными картинками. Только теперь не двумя, как в прошлый раз, а тремя.

Геракл, присоединившийся к команде Могучих Рейнджеров...

83c6efd34404.jpg


... но не забывший и о личной жизни.


pic_5_big.jpg


Ну и просто два реальных красивых влюбленных друг в друга юноши.
НЕмультяшных.

fs1914500.jpg

Ну вот. Теперь, когда тема, так сказать, распечатана такими красивыми и приятными картинками - и общение в теме должно пойти в не менее приятном ключе.

Именно этого я желаю своей теме и официально объявляю её открытой!
 
Я - показываю варианты, расшатываю веру Уила в то ,что из него в этой стране _ ничего не может_ получиться.
сейчас - это представление имеется...и оно не беспочвенно.
Вот именно! НЕбеспочвенно.
И аргументов в пользу "в РФ ничего не получится" объективно больше, нежели в пользу "все получится, только биологию/массаж/плотницкое дело/сварку/etс освоить.

Однако доводы его - во многом основаны на мифах и _отказе_ от рассматрения вариантов "за ненадобностью".
Списочек мифов, Док. Списочек.

Так вот - Уил, своими поступками это моё имхо подтверждает и укрепляет, за что ему спасибо.
Чем именно подтверждаю и укрепляю?

А то ,что даже малярному делу желательно учиться ...подольше - это очевидно.
Подольше - это сколько? Ну хотя бы примерно...

Но - учиться - уже в процессе работы по этой специальности, а не ожидая, когда же навыки сами появятся...
Кто же возьмет на работу неученного работника?
 
Вот именно! НЕбеспочвенно.
И аргументов в пользу "в РФ ничего не получится" объективно больше, нежели в пользу "все получится, только биологию/массаж/плотницкое дело/сварку/etс освоить.
Не так :)
"Получится освоить на уровне, достаточном для эмиграции".
Но осваивать придется в России.

Взамен Вашей концепции "после получения наследства всё само получится!".
Какая из концепций более работоспособная - решать Вам. Работоспособная именно для Вас, разумеется, не для сферического Васи Пупкина :)
 
Списочек мифов, Док. Списочек.
В Политику, см там :)
От невозможности жить обычной жизнью и ходить на работу и учебу из-за наличия собак на улицах до невозможности гею в маленьком городке опять же работать и учиться хотя бы 3-4 года для наработки стажа перед эмиграцией.
 
Чем именно подтверждаю и укрепляю?
А те же самые доводы и аргументы возникают в теме каждого новичка с особенностями сексуальности, (или даже с простатитом каким) приходящего сюда. Или в прошлом или в настоящем.
И со стороны очевидно, отчего конкретно этот человек успешен в улучшении своего здоровья или навыков в сварке-штукатурке - а другой неуспешен.
 
Подольше - это сколько? Ну хотя бы примерно...
Ответил у себя.
Курсы для получения корочек - короткие
Вот я нажал сейчас Курсы маляр, для примера, и вылезло "маляр от одного дня с получением документа"
И там же есть уточнение, что для _переподготовки_ времени побольше...часов 250.
Это следующий, чуть более обширный список. Выбирайте, что подходит.
Стоимость - смотрите сами, и переводите в эквивалент. Эквивалент пусть будет оплата месяца работы грузчиком или , по Вашему желанию - оператором Грузовичкоффа.
Вот ещё скриншот, 4 млн результатов :)
Ходите по ссылкам, выбирайте, что пожелаете.
Напомню, это многоходовка, то есть на первом ходе Вы зарабатываете деньги, неподотчетные бабушке, на втором получаете желаемую специальность, на третьем-четвертом - или работаете у себя в городе до 2-3тыс евро запаса, или сразу сматываетесь в Питер и живёте там, до Австралии
Пятого условно хода :)
Screenshot_20200317-083645.png
 
Кто же возьмет на работу неученного работника?
На этот вопрос отвечает вторая ссылка, там указаны разряды квалификации. Не ученый- неученый! А "повар третьего разряда", востребован в там и там, повар пятого разряда, востребован и там и там и ещё там.
 
Какая квалификация нужна для этого - не знаю. Но электрики и видимо другие строительные, рабочие специальности - востребованы.
 
Какая из концепций более работоспособная - решать Вам. Работоспособная именно для Вас, разумеется, не для сферического Васи Пупкина :)
Освоить то может и получится. Но сеова тот же вопрос: Как определить, что именно осваивать?


В Политику, см там :)
От невозможности жить обычной жизнью и ходить на работу и учебу из-за наличия собак на улицах до невозможности гею в маленьком городке опять же работать и учиться хотя бы 3-4 года для наработки стажа перед эмиграцией.
А где там пост со списком мифов? Не нашел как то...


А про мелкий город - это не миф никакой. Всё так и есть.
Р
Да и работу здесь найти куда сложнее, чем в большом городе.


И со стороны очевидно, отчего конкретно этот человек успешен в улучшении своего здоровья или навыков в сварке-штукатурке - а другой неуспешен.
И отчего? Если и тот, и другой приходят с примерно одинаковым настроем, как Вы сами написали.


Вот я нажал сейчас Курсы маляр, для примера, и вылезло "маляр от одного дня с получением документа"
Это в каком городе? Или это типа онлайн?


Вот ещё скриншот, 4 млн результатов :)
И все не про егорьевск.


Напомню, это многоходовка, то есть на первом ходе Вы зарабатываете деньги, неподотчетные бабушке
Почему думаете, что деньги заработанные в том же Грузовичкоффе не будут подотчетны бабушке? На чем основан такой оптимистичный взгляд?


Не ученый- неученый! А "повар третьего разряда", востребован в там и там, повар пятого разряда, востребован и там и там и ещё там.
А когда знания нулевые - это какая квалификация?

Какая квалификация нужна для этого - не знаю. Но электрики и видимо другие строительные, рабочие специальности - востребованы.
Полагаете, там есть те, кому в школе и в техникуме тройку по физике ставили из жалости? Ну вот как мне поставили тройку по физике из жалости, видя что ученик просидел до 17 часов, но на листочке так ничего, кроме имени и фамилии, и не написал. Потому что ни хрена не знает.
 
Освоить то может и получится. Но сеова тот же вопрос: Как определить, что именно осваивать?
Начинайте, сравнивайте списки, пробуйте читать учебники для ПТУ по тем специальностям, которые покажутся перспективными. Итоговый список будет невелик, но зато реалистичен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху