Ношение экстендера

  • Автор темы Эдгар
  • Дата начала
Понял, спасибо. Мне теперь есть смысл идти на узи? Потому что утренние эрекции стали значительно слабее и реже. Или узи ничего не покажет?
УЗИ - имеет смысл с обязательной проверкой сосудов! Это называется "Сосуды полового члена с цветным допплером" , Допплерография.
То, что стали слабее и реже - может быть связано как с самим механическим воздействием, так и с волнением вокруг этого!
Как у ВАс в эти дни с настроением, мыслями и прочим?
 
УЗИ - имеет смысл с обязательной проверкой сосудов! Это называется "Сосуды полового члена с цветным допплером" , Допплерография.
То, что стали слабее и реже - может быть связано как с самим механическим воздействием, так и с волнением вокруг этого!
Как у ВАс в эти дни с настроением, мыслями и прочим?
Надеюсь необязательно каверджект вводить для проверки сосудов?))
Настроение так себе, стресс есть, и еще зациклился на эрекции если честно
 
Надеюсь необязательно каверджект вводить для проверки сосудов?))
Настроение так себе, стресс есть, и еще зациклился на эрекции если честно
Каверджект вводят в случае, когда _необходимо_ получить сведения по сосудам и нет условий для проведения исследования при адекватной эрекции.
Часто необходимости нет - если просвет сосудов свободен, нет органических преград кровотоку - это не обязательно.
 
Вроде все восстановилось, эрекция стала даже лучше чем до ношения экстендера. Я прочитал на форумах что помпа способна ускорить рост пч, что думаете по этому поводу? Она безопаснее? Если брать то вакуумную или гидропомпу?
 
Вроде все восстановилось, эрекция стала даже лучше чем до ношения экстендера. Я прочитал на форумах что помпа способна ускорить рост пч, что думаете по этому поводу? Она безопаснее? Если брать то вакуумную или гидропомпу?
Лучше давайте ссылки на модели, что имеете в виду. Помпы бывают разные :)
Я больше с профессиональной импульсной работал, потому - давайте конкретные модели, пожалуйста.

То, что состояние восстановилось - отлично, я рад! :))
 
Вот ссылка на гидропомпу:
А вот вакуумная:
 
Вот ссылка на гидропомпу:
А вот вакуумная:
Цифровых параметров (глубины вакуума и интенсивности пульс-удара в случае импульса)) я не увидел, сорри.
Гидро - работает с тёплой водой, это действительно может расслаблять ткани ,повышать эластичность.
Но считатать, что в гидро-помпе нет вакуума, как написано - это неверно :)
ПОнижение внешнего давления естьи и там и там, и вероятно - сравнимые величины. 0.4Атм, предположительно ,если исходить из других, аналогичных изделий.
В целом - применимы оба. ВОдная чуть лучше расслабляет ,но никто не запретил сделать водную процедуру перед "воздушной" помпой, верно?
 
Учитывая мою ленивость, то мне проще сделать водную процедуру одновременно с помпированием))) А вообще что безопаснее, экстендер или помпа? Я думаю их совмещать
П.с. Давление внутри гидропомпы 0,55 бар
 
Последнее редактирование:
Учитывая мою ленивость, то мне проще сделать водную процедуру одновременно с помпированием))) А вообще что безопаснее, экстендер или помпа? Я думаю их совмещать
П.с. Давление внутри гидропомпы 0,55 бар
Ок, можно сочетать :)
Достаточно безопасны при аккуратном применении оба варианта. Неаккуратно же можно ...сами знаете - много натворить :)

Давление небольшое, но пойдёт, полагаю. Если нет облитерирующего атеросклероза или СД например с осложнениями - достаточно. Я лишь в сложных случаях был вынужден доводить до 0.8 примерно, в импульсе.
 
Для начала 2-3 раза в неделю по 10 мин в день нормальная нагрузка учитывая то что еще экстендер ношу?
Еще добавлю, у меня варикоз первой степени, врач говорил что это пустяки и можно аккуратно нупом заниматься. Пока у меня вроде проблем нету после экстендера, уже 2 месяца как ношу. Но про помпу я ни у кого не спрашивал, проблем не будет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху