Ношение экстендера

  • Автор темы Эдгар
  • Дата начала
Боли бывают в головке, иногда в самом пенисе, по бокам свердр от яичек (где мошонка с лобком соединяются). Боли несильные, небольшие колики.
И еще, после сетов ношения обычно вены на члене становятся более выраженными. Можно сюда добавить фотографию для более ясной картины?
Ок, понял, спасибо.
Добавить можно, затем уберёте. Для этого всё же имеет смысл зарегистрироваться, так удобнее.
 
ПОтому время ношения и ограничивают. Влияет на кровообращение ,"пережатие", это побочный эффект..
Суть - не очень долго, пока кровообращение не нарушилось - проводим растяжение, а затем быстро снимаем сдавление.

Я поэтому и предпочитаю растягивать "изнутри" - в аппарате ЛОД-терапии, в помпе ,или наконец при активном сексе.
А вот если кровообращение или же питание тканей нарушается то узи это может показать?
Вот фото. Я имел ввиду эти прожилки которые видны под кожей.
65993506-482478032502280-1045944757005582336-n
 
Док, добавлю еще одно фото. Тут отчетливее видно.
66505395-1503153919873483-3448540636230189056-n
Если честно, раньше не сильно заморачивался по поводу вешнего вида своего члена и не обращал внимания на вены так сильно, но если память мне не изменяет то раньше вены не были заметны.
 
Док, я зарегистрировался наконец)) Вы не забыли про мой вопрос? :D
Добрый днеь!
Нет ,помню. Я же специаьно не отвечаю, пока не могу выделить достаточно времени в _серьёзных_ разделах.
Чтобы видеть - где мной не отвечено, где "должок" :)
 
А вот если кровообращение или же питание тканей нарушается то узи это может показать?
Вот фото. Я имел ввиду эти прожилки которые видны под кожей.
Ок, посмотрел, спасибо.
Вены там видны - это норма. Есть то ли 2 кожные складки, то ли ещё что - вот они (максимум) могут привлечь внимание и попросить уточнения.
Первый кадр, слева внизу.
Поясните, пожалуйста.

Не это ли имеете в виду, как ...нечто, появившееся после начала ношения?
 
Док, добавлю еще одно фото. Тут отчетливее видно.

Если честно, раньше не сильно заморачивался по поводу вешнего вида своего члена и не обращал внимания на вены так сильно, но если память мне не изменяет то раньше вены не были заметны.
Вроде обычный вены, при небольшой тумесценции, набухании пениса.
"нарушений питания" - не видно, вроде. Уточните, пожалуйста, чуть выше, по первому кадру.
 
Ок, посмотрел, спасибо.
Вены там видны - это норма. Есть то ли 2 кожные складки, то ли ещё что - вот они (максимум) могут привлечь внимание и попросить уточнения.
Первый кадр, слева внизу.
Поясните, пожалуйста.

Не это ли имеете в виду, как ...нечто, появившееся после начала ношения?
эта складка у меня с детства, так сказать особенности обрезания моего)))
а вены под кожей вроде чуть чуть но стали быть виднее после ношения экстендера. Я поэтому спрашивал, если он нарушит питание клеток или удрдшит эрекцию это какой то метод диагностики вроде узи покажет? п.с. заметил одну вещь: эрекция у меня после сета становится држе, но именно во время ношения экстендера она усиляется и бывает что не прекращается по несколько минут, не знаю действие вакуума на головку это или нет.
 
Последнее редактирование:
эта складка у меня с детства, так сказать особенности обрезания моего)))
Понял, спасибо!
Тогда норм, считаем.
а вены под кожей вроде чуть чуть но стали быть виднее после ношения экстендера.
Сравнивать нужно в равных условиях.
Вне эрекции, или наоборот, но не в промежуточных состояниях набухания.


Я поэтому спрашивал, если он нарушит питание клеток или удрдшит эрекцию это какой то метод диагностики вроде узи покажет? п.с. заметил одну вещь: эрекция у меня после сета становится држе, но именно во время ношения экстендера она усиляется и бывает что не прекращается по несколько минут, не знаю действие вакуума на головку это или нет.
То ,что венозный кровоток оказывает влияние на эрекцию и набухание - это факт.
Но - во время ношения, видимо именно эрекции - нет?
Есть набухание пениса?
Эрекцией я считаю близкое к 100% увеличение, с приобретением твёрдости.
То ,что даже пережатием пениса у основания можно вызвать набухание - это известно с незапамятных пор. "КОльца" на основания - были очень давно.
То есть - это фект видимо допустимый, закономерный и не опасный.
 
Понял, спасибо. Мне теперь есть смысл идти на узи? Потому что утренние эрекции стали значительно слабее и реже. Или узи ничего не покажет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху