• Я работаю эту неделю только онлайн. Очная работа - после празднования у нас Победы в Сталинградской битве, 6 февраля я на месте.

Норка ужа

dok34.ru

Moderator
Нужен могучий поток. Поточище :)
Ага! Велком, коллега!:))

А ещё лучше - прийти, как запретное "бвдло", а не интелегент. Ну то есть... там от быдла ни единого следа нет, а мне кажется, что есть.
Дык вот эта проблема/особенность когнитивки - и есть то, о чем я хм, талдычу на форуме :)
Просто большинство людей верят своим ... сильно -моральным иллюзиям. И многие - отказываются пересмотреть иллюзию...ведь всё просто и ясно кажется...картина мира простая, чёрно-белая и понятная даже ребёнку типа...

dok34.ru

Moderator
Брёвнышко у меня называется "интелегент" :) которому нельзя быть "наглым" , которому нельзя дурачиться, которому надо быть как 40летнему мужику.
:)
А 40- летке надо быть как в 90 лет?:)
Представление об интеллигентах явно искажено.
Ваш называется скорее 'болезненный худосочный интеллигентик ":)
Судя по описанию и его проявлениям.
Видно ли, что Вашего в таком образе...почти ничего и нет, именно из худосочности и презрения к себе?

Короче про снять ошейник и снова надеть тоже верно.
Ага :)
По команде (кто-то обидел, например) ошейник снимаете...и как с цепи сорвались...и это приятно, местами.
Так?
Затем Данте обычно себя клюёт за это, Вы когда как.
Но суть, сценарий - вроде понятен уже?
Неестественность для Вас с Данте такого сценария - тоже видна и понятна?
Короче мне предстоит большое количество работы, и слава Богу, что так :)
Ага, норм восприятие, коллега!:))

ViperGriG

Well-Known Member
:)
А 40- летке надо быть как в 90 лет?:)
Представление об интеллигентах явно искажено.
Ваш называется скорее 'болезненный худосочный интеллигентик ":)
Судя по описанию и его проявлениям.
Видно ли, что Вашего в таком образе...почти ничего и нет, именно из худосочности и презрения к себе?

Ага :)
По команде (кто-то обидел, например) ошейник снимаете...и как с цепи сорвались...и это приятно, местами.
Так?
Затем Данте обычно себя клюёт за это, Вы когда как.
Но суть, сценарий - вроде понятен уже?
Неестественность для Вас с Данте такого сценария - тоже видна и понятна?

Ага, норм восприятие, коллега!:))
Я оказывается уже работал по раскрепощению, это называлась у меня работа над "мужественностью" (см. начало темы)
на самом деле было другое: работа над раскрепощением, над уверенностью (который оказалось полно :) )

dok34.ru

Moderator
Я оказывается уже работал по раскрепощению, это называлась у меня работа над "мужественностью" (см. начало темы)
на самом деле было другое: работа над раскрепощением, над уверенностью (который оказалось полно :) )
Ага, и весьма грамотно, имхо. На том этапе достаточно, затем, сейчас - можно идти дальше. Борьба с мифами и победа над ними - штука не мгновенная :))

dok34.ru

Moderator
Как же я хочу дочу :D
Я сначала не хотел, кстати. А когда она пришла в этот мир - я понял, что грубо ошибался :) и на самом деле хотел и хочу. Был страх ответственности и прочая лень, по сути - но не нежелание.

Новые комментарии

Сверху