• Меня ещё нет на форуме, вероятно не будет очно и офлайн некоторое время. То, что я иногда появляюсь - это хорошо, а не плохо :) Сроки, подчеркну, неизвестны. Попытки "прорваться вне очереди" в личку или ещё куда - нежелательны :)

Норка ужа

ViperGriG

Well-Known Member
На помощь приходит черная (манипулятивная) психология, Или как за 20 дней влюбить в себя девушку. Она же не гуру в психологии, поэтому несколько манипуляций с твоей стороны - и она уже не сможет быть без тебя :D
Посмотреть вложение 5777
<<
• Обольщение (токсичный способ влюбить в себя)

Нет какого-то конкретного временного срока, но допустим выберем 3 дня или неделю. В этом промежутке вы показываете свой максимум. Задариваете подарками, общаетесь, все свободное время посвящаете только своему будущему партнеру.

То есть идет демонстрация того, что вы способны дать этому человеку. Причем без попыток обсудить это или упреков. Делать искренне и благородно.

Далее, в зависимости от срока, который вы выбрали, когда были самым главным обольстителем. Нужно будет пропасть. А лучше вступить в стадию полного игнора, ровно на тот же срок, что и было в первом пункте.>>
а вообще спасибо

dok34.ru

Moderator
Для себя-то это можно и так оправдывать. На выходе вторичная выгода и созависимость.
Закономерно ли это (в общем случае!) на данном этапе? Или ждём _сразу_ перфектности и взрослую личность "вдруг", без опыта таких отношений, неидеальных?

Хотя я имел в виду чуть другое. Когда детям, подросткам на платоническом этапе хочется быть вместе, рядом, когда им и правда не скучно вдвоём.

dok34.ru

Moderator
Я оговорюсь, что этого не должно быть. Я бы просто не искала в этом особую прелесть. Романтики-то мало в этом. В попытках понравиться, изменить, спасти и всём таком прочем.
У взрослых? Или у детей, которые ещё не дозрели до взрослости?

dok34.ru

Moderator
БЛИН! прикол в том, что это я всё дело бессознательно, лол.
Это и есть проявление созависимостей и манипуляции, о которой говорит Жужу :)
Бессознательные манипуляции более эффективны :)
И собственно...в живой природе человеков - они приняты. Применяются.

A.Sputnik

Команда форума
Так захожу сюда, смотрю за номерным, за данте, за их успехами)
И прикол в том, что нового ничего не вижу. Вижу просто то, как они бегают как белки в колесе. Мб это особенность психоаналитической школы и КПТ, терапии дока, тип медленный прогресс, но этот вариант мне не нравится.
За Вас всех хочется только помолиться.
Помолиться никогда не лишне :)
Я бы, впрочем, не сказал, что ничего не меняется. Меняется. Медленно, с переменным успехом, но жизнь меняется.

A.Sputnik

Команда форума
Нет, я не хочу годами сидеть на форумах, вот и всё.
Да общение на форуме - не проблема же.
Завышенные ожидания, предубеждения, эмоциональная вовлечённость - это да, может мешать..

A.Sputnik

Команда форума
:)
У всех почти детей есть периоды послушания и непослушания.
Одни и те же события, воспитательные действия в таких периодах...будут иметь противоположный эффект, верно?
Потому и изучаем прошлое - в контексте.
Есть ещё такая вещь, как темперамент, плюс акцентуации всякие.. какие-то вещи - наши вполне, и их не поменять. Лучше себя разузнать хорошенько и начинать принимать. Знаешь, что черезпеньколодно воспринимаешь информацию - учись майндмэпы делать и конспекты, короче.

Новые комментарии

Сверху