• В связи с большим объемом написанного и по просьбе одного из форумчан я сообщаю, что читать и отвечать в темах Ксюши, уважаемой SonderLiebe и у одного из новичков я планирую _ только_ на компе при возможности выделения достаточного времени. Слишком большой объём без меня , либо мне требуется определённый настрой и моральные силы, чтобы заходить в тему. Заниматься конспирологией и грустить при этом - точно лишнее, имхо. Что могу на телефоне оперативно отвечать - то отвечаю :)

Норка ужа

ViperGriG

Well-Known Member
Не судьба решит, а ты должен решить, и вот свое решение - обдуманное решение - предоставить судьбе - которая будет его реализовывать. Творишь судьбу ты - а не она. (смотря как) Если пустишь на авось - она будет преобладать тобой. Если иначе - то ты.
Ну емаё, это и дураку понятно. Сам я уже всё давно решил, но остальное не в моих руках.
Будешь хорошим преподом, с таким категоричным радикалом. Я с тобой разговариваю, как обычный человек, а не как ученик-учитель.
Хотя я сам так же люблю делать :)

Жужу

Club
Жужу, я бы не готовился, если бы не такие баллы.
И хобби моё... не совсем хобби, а будущая профессия, надеюсь. Ну тут уже как Бог даст. Судьба решит:
Музыка или Наука.
Неч готовиться надо, разумеется. Просто ты не переживай :) А судьба в 17 лет не решается, даже если не сразу получится, получится позже.

ViperGriG

Well-Known Member
...было бы желание!)
Слушай, ты уже наверное знаешь, что я музыку пишу. Пока только новичок, конечно, в музыке профессионально только год, даже меньше.
Детская мечта была стать пианистом :) Но это слишком трудно. Это похоже на большой спорт. В том возрасте я был размазнёй, я бы всё бросил, если честно.
Хотя после освоения мною прелюдии до-диез минор, мне кажется, что для меня уже ничего невозможного нет :D

Слушай, ты уже наверное знаешь, что я музыку пишу. Пока только новичок, конечно, в музыке профессионально только год, даже меньше.
Детская мечта была стать пианистом :) Но это слишком трудно. Это похоже на большой спорт. В том возрасте я был размазнёй, я бы всё бросил, если честно.
Хотя после освоения мною прелюдии до-диез минор, мне кажется, что для меня уже ничего невозможного нет :D
Если будешь постоянно заниматься, не перегружая свой мозг, подключая при этом другие сенсомоторные области - то тут и недалеко до профессионального пианиста. Опять же - насилие мозга приводит к необратимым последствиям в будущем. Все должно быть в меру. Сон - музыка - спорт - учеба. Все в меру. Всему свое время, как говорится.

Новые комментарии

Сверху